(стр. 24 из 24)

Aerotero → По-русски → Обсуждение нарушений и блокировок

Страницы: назад 1 22 23 24

Оτветиτь

RSS

Сообщения с 576 по 596 из 596

8379 (576)

Re: Обсуждение нарушений и блокировок

Surgut, спасибо за бдительность.

Насколько я понимаю, в Китае популярным именем пользователя в операционной системе Windows является "Administrator". Игра сразу после установки копирует имя пользователя в поле позывного. Игрок запускает сетевую игру, имя не меняет, сразу заходит на сервер и летает под позывным "Administrator". Таких игроков много.

Список игроков, 2016 год.

Вдруг один игрок с позывным "Administrator" нарушает правила, сбивает своих. Нарушитель блокируется. На сервер заходит другой игрок с тем же позывным, "Administrator".
Если написать, что заблокирован игрок "Administrator", то не будет понятно, кто заблокирован. Чтобы не вводить никого в заблуждение, о блокировании игроков с общественными позывными не объявляется.

8525 (577)

А где это в моих словах ты увидел хамство или оскорбление????, Здравый смысл отсутствует как раз в твоих словах, учи матчасть дружище,

http://aerotero.ru/forum/uploads/images/2019/08/23/62085_900.jpg
ракеты семейства х-29 на пустой пилон не подвешиваются!!!! запуск производится с АКУ-58, дабы раскаленные газы двигателя ракеты не повредили конструкцию самолета
ссылка  : http://www.ktrv.ru/production/voennaya_ … h-29l.html
как 1500 под брюхо расположил на переднем пилоне из соображений центровки, злого умысла не преследовал ,
http://aerotero.ru/forum/uploads/images/2019/08/23/fe3e137b4332cc5624add7719e08c336.jpg

спасибо за то что так трепетно беспокоишься за обзор оптической ГСН моей ракеты, еще раз повторю, наверно ты разработчик, как ты правильно подметил первую я применил как раз КАБ......... ,
http://aerotero.ru/forum/uploads/images/2019/08/23/screenshot_001.jpg

про закрытый обзор прикрепляю скриншот, так для размышлений публики

8527 (578)

это другое кино ))

8529 (579)

16, по центру между гондолами Х-29Т в реальности не вешается в игре тоже запрещено ,
АКУ-58 на истребителях не предусмотрен , ракеты установленные на катапульте АКУ-58 воспринимаются игрой как пустые пилоны что даёт заметное преимущество по скорости , маневренность и дальности , потому АКУ-58 используется исключительно на Су-25Т ,
Для Су-27 нужно использовать Х-29Т без АКУ-58 как это написано в правилах ,

А на фото у тебя Су-35

Тут есть : http://aerotero.ru/forum/viewtopic.php?pid=4305#p4305

8531 (580)

Тут есть : http://aerotero.ru/forum/viewtopic.php?pid=4305#p4305 сколько раз уже на эту ссылку указывала только на моей памяти)   тупо без полезно для некоторых.

8532 (581)

Хорошо, х-29т в центре а не на крыле, да и бог с ним, по логике, тяжелое ближе к центроплану, в моем понимании, это никак не ультра преимущество)), разве это повод банить?
АКУ-58 на истребителях не предусмотрен????????? вы серьезно???? Браво!!!
Суть нарушения: игроку было сделано замечание в использовании ракет Х-29Т, установленных на пусковые устройства АКУ-58 на самолёте Су-27.
http://vympelmkb.com/products/aviatsion … -58ae/253/
в редакторе миссии при выборе вариантов с АКУ и без масса боеприпаса как была 907 так и осталась.......
что явилось основанием делать такие выводы?

8533 (582)

16 , вырожусь яснее :

Катапульта АКУ-58 на истребителях в игре не предусмотрена

Ракеты установленные на катапульте АКУ-58 воспринимаются игрой как пустые пилоны что даёт заметное преимущество по скорости , маневренность и дальности , по этому запрещено .

АКУ-58 в игре используется исключительно на Су-25Т ,

Вес боеприпаса не единственное что ограничивает его использование ,
Важны еще габариты и возможность запуска , В данном случае Х-29Т по мимо того что нигде между гондолами не ставится из за ограничения углов обзора и пуска , при пуске может повредится сама ракета при ударе о гондол или самого планера , повредить боеприпасы которые стоят рядом ,

8534 (583)

в редакторе миссии на су 27 - Х-29Т?

8535 (584)

(Хорошо, х-29т в центре а не на крыле, да и бог с ним,  )ну не  положено! нельзя !запрещено ! так понятно?

8536 (585)

мир , иногда помогает а это уже хорошо ,)))
Не всегда с первого раза но помогала , несколько раз с Х-29Т

Насчёт того что до некоторых не доходят , ну это печально конечно как пример можно Миланеца поставить )
До него вообще ничего не доходит , для него AGM-65D на Су-25Т это нормально )))

8537 (586)

А-Лиса :

мир , иногда помогает а это уже хорошо ,)))
Не всегда с первого раза но помогала , несколько раз с Х-29Т

Насчёт того что до некоторых не доходят , ну это печально конечно как пример можно Миланеца поставить )
До нег о вообще ничего не доходит , для него AGM-65D на Су-25Т это нормально )))

ну это то тип вообще не от мира сего)

8538 (587)

z , в оригинальный игре Х-29Т  на Су-27 вообще нет , что касается составленных нестандартных подвесов их надо сделать учитывая правила установленные на сервере .

В разных модах в редакторе можно вешать Р-33/37 на Су-27/33 однако эти ракеты не стоят на вооружение этих самолётов ни в игре ни в реальности и вешать их на сервере тоже нельзя .

8539 (588)

А-Лиса :

z , в оригинальный игре Х-29Т  на Су-27 вообще нет , что касается составленных нестандартных подвесов их надо сделать учитывая правила установленные на сервере .

В разных модах в редакторе можно вешать Р-33/37 на Су-27/33 однако эти ракеты не стоят на вооружение этих самолётов ни в игре ни в реальности и вешать их на сервере тоже нельзя .

-нет, потому что не предусмотрено разработчиками, поэтому игра их не видит, моды это костыли, одни костыли лучше, другие хуже, выбор только в этом.

8540 (589)

z , моды дают возможность "модернизировать" ЛА и придать им возможности которые дали им инженеры при модернизации ,
Можно использовать моды которые дают возможность расширить арсенал до того который есть в реальности но надо соблюдать какие-то ограничения и не доходить до обсурда , потому есть правила .

8541 (590)

какой мод дали разработчики при модернизации своей игры?

8542 (591)

z , в общем эти вопросы начали обсуждать ещё в 2006 году если правильно помню при старой игре , хочешь обсуждать там тема на несколько сот страниц может и тысяч , а тут всего-то надо соблюдать правила которые есть и всё , а разводить флуд нет смысла сервер создан с учётом удобства большинства а не отдельных лиц ,

Я тоже хочу что бы убрали все виды и Р-77 но кто будет играть ?
Я и боты ? )))
Вот так и с нестандартным вооружением , потому играй наслаждвйся игрой и пусть остальные тоже наслаждаются .

8543 (592)

да мне всё равно )) моды придумали сумрачные гении уставшие от поражений, человек хочет победить, не прилагая усилий )) вменяемый, делает более менее похожее ( похожа, свинья на ёжа )  иные просто поменяв пару файлов, превращаются в суперменов )) не понимая физику и аэродинамику, механику и товарища Бернулли в целом )) победить любой ценой ( хотя цена сия не стоит и этой писанины ) человек слаб, моды допустимы, костыли помогают при болезнях. только не привыкнуть бы к ним ))

8545 (593)

А-Лиса :

z , в общем эти вопросы начали обсуждать ещё в 2006 году если правильно помню при старой игре , хочешь обсуждать там тема на несколько сот страниц может и тысяч , а тут всего-то надо соблюдать правила которые есть и всё , а разводить флуд нет смысла сервер создан с учётом удобства большинства а не отдельных лиц ,

Я тоже хочу что бы убрали все виды и Р-77 но кто будет играть ?
Я и боты ? )))
Вот так и с нестандартным вооружением , потому играй наслаждвйся игрой и пусть остальные тоже наслаждаются .

Этот сервер - единственный стабильно и постоянно работающий на весь ГС2, поэтому особо и деваться некуда)))

8546 (594) ред. 23.08.2019, 19:48 — Blackburn

Вот собсна поэтому бы и запретить нестандартное вооружение потому что судя по всему человек не читал правила что именно разрешено и начал приводить ссылки с др. сайтов и картинки Су-27СМ, и Су-35(как и все кто в блокировку залетал) и типа он тоже врубил мод ему тоже так можно...  Да АКУ-58 НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА для истребителей типа Су-27С/П там только АПУ-470, АКУ-470 и всякие там БДЗ,и МБД никаких АКУ-58....

9290 (595)

Дежурный :

Вдруг один игрок с позывным "Administrator" нарушает правила, сбивает своих. Нарушитель блокируется. На сервер заходит другой игрок с тем же позывным, "Administrator".
Если написать, что заблокирован игрок "Administrator", то не будет понятно, кто заблокирован. Чтобы не вводить никого в заблуждение, о блокировании игроков с общественными позывными не объявляется.

Понятно, до меня только дошло. Сначала думал, что "блокировка без предупреждения" означает моментальный безальтернативный бан.

9291 (596)

Оппозиция говорит дело про карту зима,мне так кажется

Сообщения с 576 по 596 из 596

Страницы: назад 1 22 23 24

Оτветиτь

Aerotero → По-русски → Обсуждение нарушений и блокировок

Быстрый ответ

Справка: BBCode Изображения

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение