(стр. 3 из 12)

Aerotero → По-русски → Подвесы вооружения

Страницы: назад 1 2 3 4 5 12 дальше

Оτветиτь

RSS

Сообщения с 51 по 75 из 287

51

Re: Подвесы вооружения

Добавлена ясная схема всего разрешённого для Су-27 вооружения. Все разрешённые схемы вооружения перенесены в сообщение 1.

52

Дежурный, не могли бы Вы объяснить логику -
5,6 подвесы   - нет тепловых 27-ЭТ.

53

Тепловые ракеты (ракеты с инфракрасной головкой самонаведения (ИКГСН)) не подвешиваются к точкам 4, 5, 6, 7 на Су-27. Это связано с тем, что элементы конструкции самолёта загораживают обзор головке самонаведения ракеты. Для ИКГСН желательно, чтобы в конус поля слежения не попадали лишние предметы.

Я не нашёл характеристики ИКГСН Р-27ЭТ, поэтому для примера рассмотрим ракету Р-3С (см. хар-ки внизу страницы). Поле слежения, в котором осуществляется сопровождение выбранной цели (конус с углом при вершине) — 50°. Если подвесить такую ракету к точкам 4, 5, 6, 7 на Су-27, то в поле слежения попадёт носовая часть истребителя.

54

Спасибо.

55 ред. 26.01.2017, 06:42 — Asus

Дежурный :

Некоторые штурмовики используют нестандартные подвесы вооружения, есть игроки, которые против этого.

.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif  А чё это вы тут заскринили меня в тихаря?!!Прям антигерой получился! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Для штурмов ограничений не было!Дайте полетать спокойно! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_43.gif

Asus, Это ничего страшного, меня баняли в тихаря, слава богу что не на долго

57

Андрей Вагнер 906 :

Asus, Это ничего страшного, меня баняли в тихаря, слава богу что не на долго

Тебя банили по факту,за нарушение!А я ни чего не нарушал.Ограничения для штурмов не были оговорены.Так что мой скрин здесь так...Для наглядности! http://smiles.bbmix.ru/1731.gif

58

С 1 мая будет введено ограничение вооружения для штурмовиков.
За основу возьмём сообщение 26.

Напомню, обсуждение было завершено ещё в декабре.

59

Введено ограничение вооружения для штурмовиков (в т. ч. для Ка-50).
В правила внесены соответствующие изменения.

60

по вертушкам ... что можно подвешивать ??? а то вешают 29....

61

а элементарного списка я не нашла(((

62

Я тоже списков невидел незнаю и знать нехочу - Если Мне как пилоту хватает на штурме мастерства подняться в воздух будучи вдвое тяжелее всех нормативов ( Крылья Буквально Гнуться от Подвесов ), то Респект и Уважуха такому таланту - Я Жертвую топливом в Угоду большей нагрузки.

PS: На неготорых полосах шины лопаются прямо на рулёжки - это-ж надо так было догрузиться - скоро у меня стойки складываться будут в аккурат после взрыва всех покрышек ! Зато как до короблей долечу - вся утка наша и счёт астрономический ! А то чё возить по 10 грамм - товаришь капитан сохнет - Везёт сразу Цесцерну напалма !

63

По вертушками как вариант подойдет?

Post's attachments

Значок 761_8539.jpg (308.74 КБ) 

64

особенно нравится ИГЛА-В

65

но это мечта мета мечта))))

66 ред. 01.09.2017, 12:24 — Дежурный

Blackburn, спасибо!
Такую схему вооружения можно принять за основу для редактирования: в игре нет ракет "Игла", но есть ракеты Х-25МЛ.

67

Кроме "Игл" еще вроде бы есть возможность подвески Р-73 но мне кажется она здесь будет лишней... Да и  её с Ка-50 не запустишь... Подвесить можно, пустить нет, странно....

68

Ну это я так, рассуждаю просто

69

Всем доброго времени суток. У меня вопрос. Модель Су-27 с 12-ю подвесами. Честно вешаю 10. Но некоторые ракеты не на тех пилонах( к примеру Х-29Т под брюхом. Исправлять(что очень раздражает), или можно летать так?

70

Модель Су-27 должна быть с 10 точками подвеса.
Если кто-то из управляющих удалит или заблокирует за несоответствие оружия точкам подвеса (выглядит как кривое расположение ракет), то будет прав.

71

Дежурный :

Модель Су-27 должна быть с 10 точками подвеса.
Если кто-то из управляющих удалит или заблокирует за несоответствие оружия точкам подвеса (выглядит как кривое расположение ракет), то будет прав.

Что за бред??? Количество ракет соответствует 10 шт. Модели ракет - тоже. За что удалять??? За два пустых пилона??? Извините, у меня нет модели Су-27 с 10-ю пилонами. Дайте. Я поставлю. Но моё вооружение не нарушает правила. На каком основании меня могут удалить??? Вопрос второй - почему нет Су-30? Или опять же игра нелетабы не предусматривает? Так давайте поддержим америкосов ещё сильнее и разрешим на российские самолеты рогатины и вилы. (Ну ещё наган можно). Простите за прямоту.

72

Не всё определяется количеством. Иначе можно было бы подвесить КАБ или Р-77 на крайние пилоны Су-27 при соблидении общей суммы ракет или бомб. Это выглядит неестественно, поэтому запрещено.

О Су-30 писал как-то. Поищите на форуме.

73

Дежурный :

Не всё определяется количеством. Иначе можно было бы подвесить КАБ или Р-77 на крайние пилоны Су-27 при соблидении общей суммы ракет или бомб. Это выглядит неестественно, поэтому запрещено.

О Су-30 писал как-то. Поищите на форуме.

Я понимаю, что не всё определяется количеством. Я и не подвешиваю Р-77 на крайние пилоны. Я спрашивал про подвесы под брюхом и двигателями.

74

Всем привет, скажите где можно посмотреть разрешенный подвес для Су-25\т

75

Samoritanin, разрешено то, что есть в "чистой" игре. Посмотреть можно в "редакторе миссий".

Сообщения с 51 по 75 из 287

Страницы: назад 1 2 3 4 5 12 дальше

Оτветиτь

Aerotero → По-русски → Подвесы вооружения

Быстрый ответ

Справка: BBCode Изображения

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение