(стр. 12 из 12)

Aerotero → По-русски → Подвесы вооружения

Страницы: назад 1 10 11 12

Оτветиτь

RSS

Сообщения с 276 по 287 из 287

276

Re: Подвесы вооружения

А как запускать Р-73 или Стрелы с Ка-50 ,разве там есть режим Воздух-Воздух ?
На A-10C прицельный контейнер AN-AAQ-28 имеет режим воздух-воздух , можно конечно и без него стрелять но как на ка-50 пускать ракеты воздух-воздух ?

Я раньше искала инф. по этому вопросу , нет такого мода и никому пока не удалось это реализовать (я не нашла нигде удачных попыток)

Ответ разработчиков почему на Ка-50 нет ракет воздух-воздух это потому что они сами не знают как это устроено на вертолёте .

277 ред. 30.10.2018, 17:16 — Blackburn

Зачем менять что то в игре? Можно сделать по другому: вбить команду на нашлемку для выдачи команд на пуск тепловых ракет, вон на самолетах так же посмотрел, захватил и все тем более есть такая возможность на нем вот только как?...

278

В реале это реализовано через нашлемное устройство в ка 50 и если подвесить тепловую ракету, то выстрел производится через тренаж при визуальном обнаружении цели и захвате её нашлемным ус-вом. Нашлемник подаст сигнал о готовности оружия и можно жать кнопку пуск. Есть некие ограничения по захвату в градусах.

279

Уважаемые администраторы сервера, прошу сейчас с пониманием отнестись к интересной теме. Насколько я знаю на сервере Воздух-Земля отсутствуют для Ка-50 какие либо изыски. Есть только подвес Х-25МЛ с С-80. Хотя можно ещё добавить Х-29Л, но это бессмысленная ракета, которая летит на 8 км, зато очень мощная. То что я сейчас пишу, всё удалось мне проверить и отстрелить в ручную с Ка-50. Дак вот, подвергнул я также тестированию Вихрь-М, который используется на Су-25Т, насколько мне известно это последняя его модификация. То чем стреляем мы с Акулы это просто Вихрь, а точнее его старая версия и причем это по параметрам видно, я уже про запуск и про полет ракеты молчу, это просто жесть. Да там подвижная АПУ, но смешно видеть то, что разрабы мол написали шо это Вихрь-М, когда видишь попадание в чате на сервере, но летят они по разному и имеют разную дистанцию пуска и прикол в том, что когда я стрелял с АПУ где 16 вихрей, я поражал цели с 9, 9.5 км! И спираль шлейфа у Вихрь-М по аккуратне и точнее. Да и вообще Акула солиднее и красивее с этой АПУ смотрится, как и Ми-28. Пускай у неё нет подвижности, так как она не опускается как АПУ с 6 вихрями и будет труднее наводиться, зато это стоит того, я кстати с этого вихря с первого раза бахнул верт "кобру". Так что прошу добавить это оружие как возможный подвес (16 вихрей + с-80) вместо старых АПУ 6, да и к тому же не все это смогут проделать! ;-) Будет как подарок на новый год вертолётчикам! :-) Спасибо за внимание, надеюсь на ваше понимание и снисходительность. А то у некоторых ЛА добавлены достаточно неплохие штатные подвесы от сервера.

280

Robert :

Уважаемые администраторы сервера, прошу сейчас с пониманием отнестись к интересной теме. Насколько я знаю на сервере Воздух-Земля отсутствуют для Ка-50 какие либо изыски. Есть только подвес Х-25МЛ с С-80. Хотя можно ещё добавить Х-29Л, но это бессмысленная ракета, которая летит на 8 км, зато очень мощная. То что я сейчас пишу, всё удалось мне проверить и отстрелить в ручную с Ка-50. Дак вот, подвергнул я также тестированию Вихрь-М, который используется на Су-25Т, насколько мне известно это последняя его модификация. То чем стреляем мы с Акулы это просто Вихрь, а точнее его старая версия и причем это по параметрам видно, я уже про запуск и про полет ракеты молчу, это просто жесть. Да там подвижная АПУ, но смешно видеть то, что разрабы мол написали шо это Вихрь-М, когда видишь попадание в чате на сервере, но летят они по разному и имеют разную дистанцию пуска и прикол в том, что когда я стрелял с АПУ где 16 вихрей, я поражал цели с 9, 9.5 км! И спираль шлейфа у Вихрь-М по аккуратне и точнее. Да и вообще Акула солиднее и красивее с этой АПУ смотрится, как и Ми-28. Пускай у неё нет подвижности, так как она не опускается как АПУ с 6 вихрями и будет труднее наводиться, зато это стоит того, я кстати с этого вихря с первого раза бахнул верт "кобру". Так что прошу добавить это оружие как возможный подвес (16 вихрей + с-80) вместо старых АПУ 6, да и к тому же не все это смогут проделать! ;-) Будет как подарок на новый год вертолётчикам! :-) Спасибо за внимание, надеюсь на ваше понимание и снисходительность. А то у некоторых ЛА добавлены достаточно неплохие штатные подвесы от сервера.

Они идентичны,за исключением количества, просто пускай с высоты побольше да и все, проделывать там особо нечего...

281

Я тогда видео запишу если не верите.

282

Robert , на сервере запрещено вешать нестандартное вооружение которое в реальной жизни не предусмотрено , это считается нарушением и за это предусмотрено наказание имей это ввиду .

283

Robert, по поводу Вихрей-М от Су-25Т для Ка-50.
В жизни на Ка-50 или его модификациях использовались ли пусковые установки АПУ-8?

Здесь
http://rbase.new-factoria.ru/missile/wo … ichr.shtml
указывается, что на Ка-50 и Ка-52 используется только АПУ-6.

284

Дежурный, поймите я конечно понимаю что там везде реализм и по подвесам тоже, но у нас всего один вертолёт с довольно узким арсеналом, почему бы не разнообразить его, я бы мог бы записать видео для наших вертолётчиков, как только им сделать данные подвесы, так как в них ракет больше, да у них есть свои недостатки но они покрываются количеством ракет и их улучшенными характеристиками. Я же не предлагаю сделать подвес с 4 АПУ-6 чтобы было по 24 вихря, а просто прошу разрешить замену АПУ-6 на АПУ-8. А во внутренние вешать только блоки НАР без УР.

285 ред. 03.11.2018, 21:46 — Дежурный

Robert, суть я понимаю так: Ка-50 имеет узкий арсенал, хочется его немного расширить. Вроде бы, ничего плохого. Но если это будет разрешено, то, вроде бы, надо разрешить и другие нестандартные подвесы, которые чуть-чуть расширяют арсенал. Возникнут вопросы как после предложения сдвоенных Р-60 на Су-25. Кто их должен решать? Специалист по вооружению. Я не являюсь таким специалистом. Кто у нас на форуме является таким специалистом?
Возникнет много вопросов.

Если разрешить что-то одно, а не другое (АПУ-8 для Ка-50, а не АПУ-60-2 для Су-25, например) то у людей возникнет чувство неоднородности и несправедливости. Это будет напрягать.

Поэтому оставляем всё как есть.

Чтобы не было недовольства "как всё плохо, ничего не разрешают", вот вам три факта:
1. Игрок "Kursant" за два месяца уничтожил более 8000 наземных целей при полётном времени 125 часов. Летает он на Ка-50.
2. Вертодромы красных на картах "Лето", "Осень", "Зима" специально расположены близко к целям, чтобы можно было совершать вылеты быстро и быстро перезаряжаться.
3. За год вертолёт "AH-1W" был сбит с помощью "9А4172 Вихрь-М" c Ка-50 50 раз.

Всё не так уж и плохо, нужно уметь использовать то, что есть. И использовать это эффективно.

286

Хах, понятно все...

287

Курсанту пора на выпуск уже!

Сообщения с 276 по 287 из 287

Страницы: назад 1 10 11 12

Оτветиτь

Aerotero → По-русски → Подвесы вооружения

Быстрый ответ

Справка: BBCode Изображения

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение