(стр. 21 из 21)

Aerotero → По-русски → Свободная тема

Страницы: назад 1 19 20 21

Оτветиτь

RSS

Сообщения с 501 по 521 из 521

7310 (501)

Re: Свободная тема

Мир 777 я кстати забыл одну маленькую поправку добавить, на твоё сообщение по поводу "выноса" красных кораблей в море.
Если такое случится, то мы все будем только "ЗА".
1) Новорос останеться вообще "голым" (наземно ПВО не беру в расчёт)
2) Эту группу кораблей в составе Адмирала Кузнецова в открытом море, можно будет "вертеть" во всех направлениях и под разными углами )

До тех пор пока Пётр Великий не добавят в прикрытие данной группы, она так и будет тонуть )))
Самые опасные корабли в этой игре, это Петр Великий и Американский Тигендерога.
Все другие корабли, это шелуха !

7311 (502)

Blackburn да мы все тут играем для "души" а не на корову дойную.
И молодым игрокам я никогда не говорил что он дурак и играть не умеет а мы все тут АСС-ы.
Да я и не помню я такого, что кто либо так высказывался, что у синих что у красных. ( я говорю за постоянных игроков ).
Могут конечно люди ответить резко новенькому игроку, который только пришёл и начинает дерзить.
Таких надо учить поведению сразу.
А по поводу учить полётам молодых игроков, ну тут я не совсем согласен, особенно когда заходят в игру и спрашивают как завести двигатель...как выпустить шасси....как выпустить закрылки и т.д......ну это "трэндец" просто !!!
Я таким даже не отвечаю, просто сбиваю и всё !
Многие из молодых хотят всё и сразу, а почитать "монуал" им лень !
Конечно можно подсказать и мне тоже подсказывали разные ньюансы или к примеру как Гак на Су-33 выпустить, или крылья сложить, постоянно забываю.
Мелочи всегда подскажут. И я подсказывал и мне тоже.
Но "Азы" простейшие... это уж слишком.
Если новенькие игроки в "чате" говорят...《зачем я буду читать и смотреть, ты так расскажи, я пойму》
Ты же сам понимаешь,что некоторые моменты чтоб объяснить человеку, может уйти весь вечер.
Я сюда играть прихожу а не учить тех людей, которых в народе называют лодырями и лентяями.
Они даже интернет включить не могут, чтоб посмотреть. Там всё по полочкам разложено уже давно.
Выпендриваться и доказывать кто тут "крутой" пилот ни кто не будет, все взрослые люди, да и глупо это будет.
Если подсказать какой либо ньюанс, то всегда подскажут, а учить закрылки выпускать....ну пусть учат другие, я не буду.
Это моё мнение.

7312 (503)

Тут да иногда доходит до крайности(можно подумать что зашел тролль) однако потом выясняется что это не так) Да сложно объяснить некоторые моменты иногда можно подсказать там по вооружению да какой самолет лучше, не ты все правильно сказал иногда можно, но простейшие "азы" это да слишком...

7313 (504)

Вот и я про тоже.
У нас есть команда.
И всех "читеров" а так же, в нашем составе=SAGE= ( накрученные двигатели, ракеты и т.д. если такие будут замечены ) удадять по всем правилам сервера.
Мы за честную игру !
Но и требовать мы будем того же от других игроков, не зависимо "sky" он, или просто зашёл джостик проверить.
Все будут равны !
Вот по этому мне и обидно, что когда какой-то молодой тупой "растущий организм ", скачавший Лок-он и зашедший на сервер, начинает говорить что тут читеры.
Каждого игрока нашей команды мы будем отстаивать, если он честен !!!
Я уже начинаю думать, по поводу удалени игроков из нашей команды за "Читерство"
Прицендент уже был (ник называть не буду), но думаю многие помнят.
Позор нам не нужен.
Прошу не путать "накрутку" двигателя и ошибку подвесок ракет.
Если ещё такое будет, то будем уже в составе команды обсуждать удаление игрока из состава нашей команды.
Но если будут обвинять нашего игрока "за просто так".... то три шкуры сдерём !

P.s. прежде чем писать "читеры" кто либо или нет, пусть хотя бы видео посмотрят в "ютубе"....вот я о чём !
Это к молодым игрокам в общей массе относится.
А за обвинения в Бан пойдут, раз тупыми родились.

7317 (505)

Blackburn :

Pappabear если не хочешь быть сбитым Sage играй за Sage они своих не трогают))

Blackburn, :-) well, this is not always true. Did you see the replay of last tournament?
Ну, это не всегда так. Вы видели повтор прошлого турнира?

http://aerotero.ru/forum/uploads/images/2019/04/08/simulator_2019-03-16_16-02-10-872.avi_snapshot_00.57.08.jpg

7320 (506)

Ничего страшного.
Асус-а ракета перенавелась в меня и зла я на него не держу.
Такое бывает с каждым.

7322 (507)

Локс-51rus. :

Мир 777 я кстати забыл одну маленькую поправку добавить, на твоё сообщение по поводу "выноса" красных кораблей в море.
Если такое случится, то мы все будем только "ЗА".
1) Новорос останеться вообще "голым" (наземно ПВО не беру в расчёт)
2) Эту группу кораблей в составе Адмирала Кузнецова в открытом море, можно будет "вертеть" во всех направлениях и под разными углами )

До тех пор пока Пётр Великий не добавят в прикрытие данной группы, она так и будет тонуть )))
Самые опасные корабли в этой игре, это Петр Великий и Американский Тигендерога.
Все другие корабли, это шелуха !

вот и я говорю по уму надо делать. что там вертуны всякие не вертели) нашёл блин прикрытия новороса. кузя! альбатрос и молния. зашибись чё

7837 (508) ред. 06.07.2019, 22:33 — Milanets

Обращаю внимание что меня ( Мой ник ) Так и НЕРАЗБАНИЛИ - Прошло без малого немало лет...

Где логика ? Мне всю жизнь летать " НЕВИДИМКОЙ " - Как известно Я и такое могу ! - Принципиально несобирался и несобираюсь покупать лицензионные номера после каждого бана ведь я Великий " ModMEN ", написал с десяток модов для Lock On 2 по обходу всех мыслимых защит ; Пол сотни для Lock On 1 ( В том числе адаптировав его для Windows 7 - на известном и самом большом торенте лежит лишь Lock On впишите ) ; Отбабахал наколенную карту для " Lock On 1 ", полностью заменил шейдеры и освещённость локации в " Lock On 2 и Ka-50 ", и ещё столько модов, что если-бы не гребанная проверка при входе на сервер, то можно было-б и крым пририсовать к Lock On 2, за счёт лишь исчезновения 30 % наиболее крупнополигонных домов в грузии ( в поти ), ибо движок Lock On слишком старый и неподдерживает большее количество полигонов, и приходиться делать в грузии домики чуть пореже что-бы встречались ( темболее что я убираю наиболее тяжёлые в полигональном смысле для движка игры объекты, что мешают и летать между домами, отчего в Грузии при игре на Ноутбуке сильно ЛОГАЕТ !!!

Добавить в кабины штурмовиков второй дисплей от Ка-50, что позволяет мне ( и любому штурмовику ) легче искать " затеренные колонны ", а главное видеть и координировать свои действия с операторами вертолётов - что логично ! Для этого надо просто снять проверку при входе и поставить около 20 моих модов, прокаченных и доведённые до реального реализма !

И Активизировать и второй мой по силе мод для ракет Х-65 & X-101, которые в реальности можно подвешивать буквально на все самолёты с приемлемой грузоподъёмностью, даже на экземпляры весьма древние ! Например на Ту-145M3 вешаются и Х-65 и X-101, и масса иного вооружения, которые прекрасно работают как с Ту-160 - облагом в 12 или 24 ракеты ниодин корабль неотбивается..., если подкрасться низенько и сдуру не пускать слишком рано, но делать горку, что-бы ракетам дать запас для падения на время включения их двигателя, что происходит в 2-7 метрах над водой - тем самым делая ракеты неуязвимыми по определению, и спокойно себе снова в эшелон 7 метров становишся - и наблюдаешь на шикарные попытки збить " незбиваемые " на такой высоте ракеты..., цель вводится как для тевилизионых ракет - и ракеты привязанны к кораблю-мишени, а не к месту..., так что скорость коробля неиграет роли, хотя конечно лучьше заходить на коробль с носу - тогда ВСЕ средства ПВО прикрыты самим корпусом ( надстройкой ) " Тикондероги " - а стрелять через себя из зенитных автоматов ниодин корабль неможет. Я за РЕАЛИЗМ !!! И крым в Игре !!! Это незначит что небудит Грузии, просто в Грузии в Поти станет меньше " Паразитных " домов изначально полигонально смоделированных " некорректно ", без учёта предела вычислительных способностей компьютера с настройками на большую дальность ( что-бы издалека замечать все пуски, дороги и ЦЕЛИ ).   

Что Касается Моего Бана, то и ежу понятно что кадр сделать в момент " ПЕРЕОБУВКИ ", так как я стаю неподвижно на земле в хаотичном несбалансированном состоянии, что исключает сам факт возможности комфортного полёта - с такими подвесами заваливоло-бы на крыло - по понятной причине разномассовости... нагрузки справого и левого крыла.

Кроме этого, добавьте в Миссии самолётов для работы по наземке ( они-же боты и им "небольно" ), а полетать на тяжёлых самолётах всем хочется, Су-24, Миг-27К со встроенным теленаведением...,много ударных самолётов которые украсят мир и Голубым - Тот-же Хариер - по наземке удобен, хоть и дозвуковой, зато какая альтернатива медленному А-10, на котором пока делетишь и миссия кончится... у игроков минут по 40а игру и самолёты надо включить ударного класса более быстрые, что-бы было время несколько раз слетать..., дуэли над техникой Апача с Акулой былиб очень занимательны ! Всё реально ! Всё готово ! Былоб у Админов только ЖЕЛАНИЕ не тормозить развитие эволюции игры и видеть реальные возможности современной модернизированной техники !

Кроме этого добавив как летаб А-50 и Авакс, они-бы летали РАЗУМНО !!! Между гор ПОДСКОКАМИ !!!, а несветились-бы вечно как вечные мишени на " один клик " !!! Всё куда можно засунуть человеческий разум ( живого оператора - игрока ) надо АКТИВИРОВАТЬ !!! Тогда " тупизны ботов " небудет !

Хотя тупизна некоторых Админов парой превосходит все ботовские рамки настолько, что всех игроков кто наполнял сервер ранее просто давно перебанили и вытиснули в Вартандары и прочие " Малоинтелектуальные " игры для тех кому +7 и где МНОГО НЕОБОСНОВАННОГО ДОНАТА ! Да и Lock On 2 заставляет платить, всего 10 раз можно переустановить..., а в третьей версии вообще платишь за КАЖДЫЙ летаб !!! А Вы тут Рамки ставите, то нельзя, это нельзя, хотя сам Lock On DCS нестесняется смешивать самолёты в одну кучу с техникой разных эпох и войн, включая управление ПВД и танками... - так что что-то запрещать, значит идти против самого дендера, ТЕНДЕНЦИИ на развитие ! нам нужна игра по нашим правилам - а админы лишь реализаторы наших желаний - у нас ГЛАСНОСТЬ ! Народ увидел DCS - давайте включать всё что там есть и в остальные версии как МОДЫ ! Раньше так и было, и за появление в LocK On Су-25Т никто недоплачивал - и всем это нравилось - всё шло как Абдейты - Приятные бонусы для игроков ! А что сейчас ? ОДИН СЕРВЕР !!! А было в Эпоку Lock On 1 более 50 серверов входили через " HyperLobby " и всё с голосами были..., по 50-100 юнитов на карте, и МОРЕ ТЕХНИКИ ! Я летал на Миг-27К, и сами помните сколько кораблей я отправил на дно и систем ПВО, даже метрового диапазона ДРЛО что стационарно на земле ничем кроме лазера неснимались, да и сам налетал немало на " Ту-126 " в качестве Авакса - и ракеты под крыльями несу, и путь всем ястребам освещаю, что-бы меня прикрывали... вот было время РАЗУМНЫХ АДМИНОВ - Жаль что Lock On 2 столь кривым и недоработанным вышел, что и в Lock On 3 его детские болезни неизлечили - топорная и прожорливая графика на старом движке, незадействующая ни память ни процессоры по готовым оперативным инструкциям новых серий движков. Даже в " Сталкере " погодные явления, молнии, реалистичнее, а грозовые фронты динамические, да и карты по полигонам на порядки более детализированны ! Всё в МИРЕ ЕСТЬ - Алочность ИглДейнемикс нежелающего вкладывать в деньги в эволюцию продукта поражает - нам нужен НОВЫЙ МИР, а они решили самолетики поштучно продавать - типа премиумные в Варгейминге, где все от бобла зажрались, что им Вартандер конкуренцию составлять стал и Армата !

Мы ИГРОКИ ХОТИМ РАЗВИВАТЬ ИГРУ, а ГЛАВНОЕ МОЖЕМ !!! Нам в этом МЕШАЕТ тупизна АДМИНОВ и их лень !!! Им неохото отлаживать систему - они устали держать сервер - он им просто надоел ! Они просто держут его для понта а не для игры !!! Миссии НЕЭВОЛЮЦИОНИРУЮТ - при таких ОГРОМНЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ НАПОЛНИТЬ МИР ИГРОКАМИ И НОВЫМИ ЛЕТАТЕЛЬНЫМИ ИГРОВЫМИ САМОЛЁТАМИ и СОВРЕМЕННЫМ ОРУЖИЕМ ! Миг-31 с Р-37 РЕАЛЕН !!! Значит и ему на его высоте найжётся дело, ибо внизу как всем известно он слишком " тяжеловат " к моневрированию в собачьих свалках, и полностью раскрывается именно на 20 км с современным вооружением ! Миг-31 с Р-37 ( в игре перекрашенный AIM-54 ), он на низких высотах единственный с F-14 может збивать групповые атаки ракет на корабли из-за очень быстрых ракет, правда с по факту с ничтожной их манёвреностью - как в реали, ибо законы физики неизменить - быстрее летишь, значит круг разворота/отворота будет дольше из-за инерции...ракет с такой скоростью, которые и могут збивать разви что линейно летящие противокарабельные ракеты, как Тамогавки, Гарпуны и т д...

Milanets :

Вчера играл без проблем - Сегодня Забанили при том, что я даже неуспел пилоны подвесить и взлететь - перебор пилонов стоя на месте законое явление, пока вспомнишь какой скрипт какую клавишу навешал " !!!

Немедленно разбаньте !

И укажите правила бана ! Где когда и насколько Банят сразу и вообще никогда не отписываются по мне - хотя я самый крутой МодМен Локона в одиночку осветлив весь мир Lock ON !

Вот мой мод к примеру :

http://aerotero.ru/forum/viewtopic.php?id=34

Дежурный :

Заблокирован игрок

"Milanets * RUS * Миланец" (Россия) — на 30 дней с 11.03.2018.
        Причина: жульническое вооружение.

http://aerotero.ru/forum/misc.php?action=pun_attachment&item=212&download=0

http://aerotero.ru/forum/misc.php?action=pun_attachment&item=213&download=0

7838 (509)

Milanets * RUS * Миланец , раз ты такой умный и на все руки мастер сделай свой сервер с блэк Джеком ииииии ну ты понял , и летай там хоть на Тысячилетнем соколе  , нечего лезть в чужой монастырь со своим уставом , не нравится сделай свою карту и свой сервер .

7839 (510) ред. 06.07.2019, 23:39 — Milanets

Да ты Лисица меня вечно и Банишь ! Разве Бабским умом понять в чём разница в ШЕЙДЕРАХ и вообще в каких библиотеках их надо доставать - двидок Lock On 1 по факту ОТКРЫТЫЙ !, а следовательно подлежит декомпеляции ибо мир сделан в " тридемаксе " - с его характерными полигональными структурными геометрическими аспектами - мне достаточно взглянуть на модель что-бы понять в какой программе её создавали, и сколько LOD моделей к ней - в Lock On 1 всего 2 LOD модели, но и спустя более 10 лет в новом Lock On DCS в 99% техники те-же 2-е LOD модели ! Это говорит о том, что движок неэволюцинировал и нам пытаются продать те-же яйца только в профиль и поодному, добавив пару шейдеров и сделав Lock On DCS дико тормазным, где 99 % тормазов уходит на защиту от декомпеляции и проверку чётности - а то малоли кто модельку свиснет, и подправит...

Проблема сервера постоянный IP - причём такой что-бы и при банах " Правообладателей " был виден !

Сколько серверов Линейки ( линьяж ) открывалось - играли люди на частных и никто нежаловался и незаморачивался с донатом - потом Варгейминг начал давить левые сервера, а компания Eagle Dynamics выкупив права Lock On 1, сразу перестала поддерживать Lock On 1 через HyperLobby - всё потому-же ! Что-бы люди что постарались с МОДАМИ и СЕРВЕРАМИ НА ИХ БЕЗДОНАТНОЙ ОСНОВЕ - КАЧАЙ и ИГРАЙ никаких ДОНАТОВ - немогли развернуться и получали БАН ! Так-же как и ЗДЕСЬ Я ПОЛУЧАЛ - а за что ? Да потому что никто акромя меня так много для КРИТИКИ Lock On 2 / 3 / DCS и его Эволюции несделал ! Когда я Lock On 1 для Windows 7 адаптировал, я смог выложить этот мод только на ТОРЕНТЕ !!! А все Форумы удаляли мод под угрозой САМИМ БЫТЬ ЗАБАНЕННЫМИ !

Политике в вашем форуме больше чем игроков на вашем-же сервере !

Вам ГОЛОСОВАНИЕ - ДЕМОКРАТИЮ НАДО ДЕЛАТЬ, ОПРАШИВАТЬ ИГРОКОВ, что НАМ НАДО !!!, а не тупо почевать на том что Вы последний сервер на планете для тех у кого ещё WIN7 стот..., на ноутбуках, ибо 10 на многих ноутах после Апдейтов обнулила ФПС, сделав игру с 10-ой платформы неиграбильной, а ведь ещё 10 лет назад с той-же графикой Lock On 1 но без защиты чётности от декомпеляции Eagle Dynamics щёл и летал на 1-ом процессере на любом ящике - видео на Ютубе посмотри - по факту все они сделаны в эпоху Lock On 1 - а смотрятся всё так-же круто и даже лучьше с новыми модами ! И запрашивается попрос кто большего достиг по количеству дополнений Игроки-МодМены или Eagle Dynamics - Которая акромя как продавать поштучно каждый самолёт на ограниченное по числу инсталяций времени непредумала, да и по цене явно для Америкосов, а я ЕЩЁ Авиасибиль помню !!! Пароль 445566 - А ты тогда ещё в Садик ходила ! Когда я Тикондерогу с ФАБ-1500 брал на Ту-22 на сверхзвуке пролетая и обгоняя даже свои-же бомбы, проходя в метре от корпуса коробля делая подскок ( горку ) для митания бомб и с полупустыми баками, в аккурат что-бы хватило на посадку в " раздольном " ( где это место находиться Вы и незнаете !, А ВЕДЬ " ТИКА " вечно пряталась за крымом НЕОДНА А С АВИАНОСЦЕМ, и что-бы ИХ достать приходилось пол мира облетать по морю исключительно по навигации, а парой и в тумане над водой в 3-7 метрах ! 19-ТЬ джостиков за это время сменил... и мышкой озерался и цели цеплял ! А сейчас ты и головой повертеть свободно неможешь ! А ведь настройки так-же показывали какими сделать что-бы входить в виради даже с очень длинными крыльями над водой, того гляди касаешься её... " Да было время ! Когда приходилось в игре по нескольку авианосцев ставить ато пилоты неуспевали взлетать и логали друг друга на взлёте ! Бам в такой Авианосец и как итог и Авианосец и ещё 4-5 самолётов что перевооружались заправлялись и взлетали добавлялось к счёту ! Сотнями игроков на серверах было и самих серверов по 50 - это КРУГЛОСУТОЧНЫХ ! Ибо в те времена пинг до США был АСТРОНОМИЧЕСКИЙ, вот каждый континент и лепил свой, и даже МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ СРАЖЕНИЯ и БАТАЛИИ БЫЛИ на нейтрильной полосе в Германии что-бы пинг пополам делился ! Выясняли кто КРУЧЕ ! Чаще круче были Америкосы - у них бабок на более мощьные компы было просто больше !

7840 (511)

Milanets, это не я но все равно ты получил по заслугам , ты можешь делать что хочешь какие моды хочешь хоть миллион но это не даёт тебе право читерить ,

И нечего говорить тут про "реализм" повесил AGM-65 на миг-29 и ещё говорит о реалистичности ,

Как я и говорила сделай свою карту и свой сервер , статический IP получить не сложно всего то звонок оператору и готово.

Но тебе не нужен реализм ты просто хочешь что бы тебе дали право читерить ,

Поумерь чсв ,

7841 (512)

Интересно у Вас тут =)

7842 (513)

"Молчать! У меня ваш маршал под Кёнигсбергом сортиры чистил, пока я тараном эсминец брал за чекушку! 8 машин положил, а на мне — ни царапины.
Даёшь Беломорканал! За родину! За победу! Хлебай, унучки, ханку!
-Лютый дед! Таким дедам надо памятники чугунные на вокзалах ставить, а не руки ремнями вязать и никак уж не в вытрезвитель сдавать.
За деда, чудо-богатыря!"
---Может сила и в Модах. Но, победа на такой "вундервафле" сомнительна по цене

7843 (514) ред. 07.07.2019, 08:56 — Blackburn

Е мое чувак нельзя так нервничать, ты, это, отдохни немного)) И тебе не раз говорили, что если ты себе там навешал на 29А 8 пилонов вместо 6 положенных и навешал маверики с МПУшками это нифига не честно(здесь на сервере) про реализм да, вот Алиса права на скрине что там?)) Создай свой сервак со своими правилами да летай сколько влезет что мешает... Зет + за эсминец и за чекушку)) надо будет в игре попробовать))

7844 (515)

Цитата от Milanets; " Да ты Лисица меня вечно и Банишь !  Разве Бабским умом можно понять " ...и т.д.

Ты Milanets прикрой своё "хо-хотало", и закуси своими Читерскими Мод-ами !
Свои правила игры, будешь устанавливать на своём сервере !
Там можешь хоть "Кузнецова" летающим сделать со своими Мода и взлетающими с него самолётами.
А на этом сервер есть правила которые вполне адекватны и понятны для (как ты говоришь) Бабского разума !
Так что закрой свой рот и вытри слюни !
Я тоже не совсем понимаю как на Русском самолёте, могут висеть Американские ракеты !
Ты говоришь что сервер надо "разнообразить " ....вопрос только чем ?! 
ТВОИМИ ЧИТЕРСКИМИ Мод-ами?!
Когда ты летал на сервере у Тахита на старой версии игры, все плевались от тебя и от твоих подвесок. Тебя удаляли и ты опять приходил. Наконец то тебя забанили навсегда и я этому рад !
Со своими "ЧИТЕРСКИМИ" подвесами летай сам, на своём сервере с такими же "дятлами" как ты !

P.s И кстати, кто тебе сказал что ты самый великий "Мод-мен" создатель там чего то и т.д...
Может тебе "Великому" просто голову лечить надо ?!

7845 (516)

Со своими "ЧИТЕРСКИМИ" подвесами летай сам, на своём сервере с такими же "дятлами" как ты ! боевыми дятлами)))))))))))

7846 (517)

меланец крут)))

7847 (518)

меланец скинь мод на наколенный планшет

7855 (519)

rearm_payloads[F_15] =
{
    [GUN_ONLY] = {},
    [4501]    =
    {
        {
            Pylon = 1,
            LauncherCLSID = "{6CEB49FC-DED8-4DED-B053-E1F033FF72D3}",-- AIM-9M
            LauncherCategory = "4",
        },
        {
            Pylon = 2,
            LauncherCLSID = "{B06DD79A-F21E-4EB9-BD9D-AB3844618C9C}",-- AGM-88
            LauncherCategory = "4",
        },
        {
            Pylon = 3,
            LauncherCategory = "4",
        },
        {
            Pylon = 4,
            LauncherCLSID = "{DB769D48-67D7-42ED-A2BE-108D566C8B1E}",-- GBU_12
            LauncherCategory = "1",
        },
        {
            Pylon = 5,
            LauncherCategory = "4",
        },
        {
            Pylon = 6,
            LauncherCLSID = "{E1F29B21-F291-4589-9FD8-3272EEC69506}",-- Fuel Tank
            LauncherCategory = "7",
        },
        {
            Pylon = 7,
            LauncherCLSID = "{DB769D48-67D7-42ED-A2BE-108D566C8B1E}",-- GBU_12
            LauncherCategory = "1",
        },
        {
            Pylon = 8,
            LauncherCategory = "4",
        },
        {
            Pylon = 9,
            LauncherCategory = "4",
        },
        {
            Pylon = 10,
            LauncherCategory = "4",
        },
        {
            Pylon = 11,
            LauncherCategory = "4",
        },
        {
            Pylon = 12,
            LauncherCLSID ="{0519A264-0AB6-11d6-9193-00A0249B6F00}", -- L-081 Fanta
            LauncherCategory = "9",
        },

Это реарм , пропиши у себя на любую цифру ничего не меняй делай всё аккуратно если что то перепутаешь весь реарм не будет работать , сделай копию собственного реарма .
Для Chek=SAGE=

7857 (520)

А-Лиса ты  лучше отправь мне файл реарм на petrovmaz68@mail.ru а то я чтото не могу вставить

7861 (521)

противолодочный манёвр наверно исполнял)

Сообщения с 501 по 521 из 521

Страницы: назад 1 19 20 21

Оτветиτь

Aerotero → По-русски → Свободная тема

Быстрый ответ

Справка: BBCode Изображения

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение