(стр. 2 из 11)

Aerotero → По-русски → Свободная тема

Страницы: назад 1 2 3 4 11 дальше

Оτветиτь

RSS

Сообщения с 26 по 50 из 267

26 ред. 27.03.2018, 12:07 — RaZOnE

Re: Свободная тема

[видео] (!ссылка на внешний источник)

27

28

А я смотрю тебе длинные языки больше нравятся чем другое орудие)))) Может просто с тобой в бой не настолько проворный выходил и не так свою пушку применял?😉😊

29

За весь разговор ты даже ни чего не спросила у Asus. Сразу на меня начала заезжать. Вывод один: ты даже разбираться не собиралась, просто посмотрела что на кого-то из твоей банды наехали и попёрла. Вот и всё!

30

Во первых врать не надо , я зашла и готовила свой борт заодно читала чат , я была на А-10 так что пока дошла до полигона я успела прочитать достаточно , а обвинил ты не только Асус-а но и других упомянул , я тебе вежливо сказала что правила сервера запрещают оскорблять или обвинить бездоказательно игроков в нечестной игре , ты проигнорировал и спор продолжился , потом через пару минут , я тебе сказала что правила запрещают обвинять оскорблять и т д и это наказуемо , опять игнор , через пару минут когда игрок Асус сказал , цитирую ( мне надоело спорить )  , а ты продолжил я предупредила в третий раз а ты нагрубил , после этого ты и был выкинут , ты беспокоил игроков обвинял мешал играть  грубил ,

А за тебя я не заступилась потому что я уже несколько дней наблюдала твой спор с SAGE , и зачиншиком скандалов и беспочвенных обвинений это был ты , даже когда Асус пытался закрыть спор ты не дал и продолжал дальше .

31

50% из вышесказанного можно опустить тут. Я ещё раз говорю: я необоснованно не говорил ни чего! Я один раз сказал что ракета мимо прошла, вы смеяться начали, второй раз сказал, тоже самое. Факты предоставить просили. Так вот вам факты, на фото, но на них, как я понял ты внимания не обращаешь. Просто из внимания выключила и всё. Посмотри фото твоего Asusa как он от БУКа уходит. Она уже взорвался должна была, а тут фиг! И все дружно меня тут зачинщиком делаете.

32

подскажите как управление перекинуть на все самолёты не как не могу сделать раньше получалось щас нет(желательно пошагово)

33

адвокат так адвокат не самое плохое погоняла) алис я тоже с тахитом на счёт читерста говорил ну он всё время ссылаясь на дежурного мол проверял, ладно хрен с ним ну не я один за ними это замечаю доказать ни как не могу и чёт мне подсказывает многие это видят но либо лень либо не желания попасть в бан молчат ,последний раз я с ними летал просто написал в чате что с ними что то не так, всё начилось что я балабол итд итп и мол я как вделе скрипалей обвиняю а доказательств нету и путина приплели) мол он всём виноват я уже пытался им пояснить мол не говорю что читерите а мож в дело в чём то другом нет ты нас подозреваешь сделаем скрин и тебя забанят короче диалога не получилось а алех эту тему поднял один из всех ну как видишь из ихней группы только отстой вышел и сказал своё слово! хотя от меня не разу  в его сторону на счёт читерства не было и ещё не которым из их команды  ну да ладно  не читеры хорошо я рад за них будем считать их супер асами!

34

Приведите доказательства , я вот недавно заметила группу спутников показала подруге она сказала это НЛО , хотя я показала и доказала в программе Heavens-Above , можно смотреть что за барахло сверху пролетает орбиту предназначения высоту удаления от себя  перигей и апогей , и общию инф на некоторых даже частоты есть
Но для неё это по прежнему были НЛО
Так что докажите что ли,  а то в нашем мире НЛО каждый день видят а доказательства все нету нигде .

35

никто не знает где можно скачать шкурки с зонами пробития на самалёты???

36

в программе Heavens-Above , можно смотреть что за барахло сверху пролетает орбиту предназначения высоту удаления от себя  перигей и апогей , и общию инф на некоторых даже частоты есть

Какие сексуальные Мозги...

А-лиса, выходи за меня замуж!

37

мир777. Посмотри тему "Жульничество игроков!", я там скрин скинул и ТАХИТ и Asus. Обрати внимание на перегрузку ТАХИТа, и какие за это последовали действия. Ни какие!!! Мне там пишут про дёрганье ЛА и т.п. А почему у него такая перегрузка объяснений нет. Причём тут дерганье ЛА и его перегрузка я не понимаю. Вообще ни какой связи не вижу. Вот и делай выводы!

38

По поводу жульничества....(Я сейчас никого не защищаю) Тут скорее всего не жульничество а пинг данного игрока и периодические глюки сервера у нас вон на сервере китайцы тоже играют с пингом 250-300 такое бывает вон у меня тоже случай был на F-15  против какого китайца вылетел пустил одну 120ку попала,там 15км что ли до него было ток чуть обшивку поцарапала и ему ничего, он разворачивается и сбивает меня 77ой, так что это норма!

39

Так что плохой пинг в сочетании с глюками сервера дает вот такие вот результаты...

40

Ну так не такую же перегрузку! Я то скрин с видео делал. Там она у него до +14 пляшет. Причём при при скорости 1300-1100 км/ч. Тут на 850-900 затянешь 6-7 уже экран темнеет, а на 9 вообще вырубает. И самолёт секунд 20 неуправляем. И эта перегрузка у него несколько раз такая была когда затягивал. Допустим что 72g глюк, но 14 несколько раз была. И пинг и дёрганье ЛА тут совсем не причём.

41

алиса! вот да видить видим доказать не можем! я  в этих скринах  нехера ни понимаю как делать и как и перетаскивать на и форум да и толку то вон  алех скинул скрины  И ЧО! как говорится) алех видел я твои скрины ну как видишь тишь блогадать, да и сложно мимо меня бывало тоже так ракеты проходили ну не так часто как у некоторых товарищей  вторая или третия точно вежала в меня ну хрен с ним спишем на то что я нуб! алех похоже мы тут исписали уже не одну страницу результат один доказательства нужны а их нет и хотя просматривая форум на алису тоже пёрли объвинения ну она както выходила писала придявляла скрины, эти товарищи считают ниже своего достойнства с нубами общатся* хрен с ним переживём: вывод один открывай свой сервер и не понравился тебе к примеру какойто там мир777 адвокатишка хренов пинком его с сервера сказал резкое слово забанил его года на три без права переписки)

42

ну и по поводу читерства! не понимаю таких людей меня бы червячок ) наверно изнутри ел бы что это не моя заслуга что я к примеру лучьше всех разматываю противника а моё читерство! к стати одна из причин почему я не летаю на ф 15 там аим 120 сами знаете, да и ф 15 мне кажется  не совсем так идеален) правда алиса говорила что в реале он ещё круче не знаю спорить не буду я не реальный пилот ф 15 ну если он ещё круче да в купе с аим 120 то ойёё и ф 22 не нужен ставь на на него технологии стелс крась в радио поглащаемую краску и всё) не вобиду тем кто в симуляторю предпочитает ф 15:

43

тайный поклонник!) вот она тебе то и мозг вынесет будет тебе по ночам и пирегей и апогей))) не обижаитесь так ляпнул типо с острил*

44

F-15 в ближнем бою продул не только МиГ-29 И Су-27, но бывало что при умелом управлении его МиГ-23МЛД мочил, на Ближнем востоке. Если кто помнит как наши лётчики в штаты летали на Су-27 и пендосов там натянули на
F-15. Ещё раньше были бои с МиГ-29. Когда СССР развалился и наши оставили ГДР, эскадрилью МиГ-29 оставили немцам. Пару самолётов оттянули на базу НАТО и устроили учебные бои. Бои устраивались со всеми самолетами НАТО. F-15 выиграл МиГ-29 только в дальнем бою, и только потому что у него РЛС дальше видит и захватывает. На тот момент у F-15 были только ракеты AIM-7, а у них характеристики схожи с нашими Р-27. Но на это внимание не обратили. Смотрели если захватил, то посчитали что и сбил. Хотя дальность пуска AIM-7 - 45 км. Ты хоть с дальности 200 захвати, пока в зону пуска не вошёл тебя не собьют. А когда в ближний бой перешли МиГ-29 разорвал F-15. Это при том что все параметры полёта на F-15 контролировал компьютер ( такие как угол атаки, перегрузка и т.п.) и не давал лётчику выйти за ограничения. А на МиГ-29, надо отвлекаться на это. С F-16 было ещё проще. На тот момент (вплоть до 93 года) он не имел ракет средней дальности, и Миг имел над ним подавляющее превосходство. А в ближнем бою, из 40 боёв он выиграл только один, и то подделали чтоб не на сухую. Вот такие вот исторические факты! Так что я б не говорил что F-15 в реале ещё лучше))))))

45

мир777 так оно и есть ф22 Раптор построен на  основе ф15. А насчёт аим120 это ракета такая как она есть на самом деле, в случае "нападения США на Россию" ты тоже будешь нюнять что мол не цепляйте аим120 потому-что они читерские

46

F-22 не построен на основе F-15! F-22 строили с учётом эксплуатации F-15

47

А что касается дальнего боя на F-15 против МиГ-29, скажу так: есть МиГ-29СМТ, у него РЛС видит так же как и у F-15. Да и ракеты поновее вешаются.  Так что тут уже и поспорить можно. А на счёт Су-27, так он всегда все западные истребители превосходил в дальнем бою, да там ближнем тоже. Единственный кто был лучше в ДБВ, так это
F-14 с AIM-154. Так на него у нас есть МиГ-31 с Р-33)))))

48

F-15 в ближнем бою продул не только МиГ-29 И Су-27

Миг-29 не имеет воздушных побед. Су-27 имеет воздушные победы только над Миг-29
F-15 имеет статистику побед в воздушных боях 104 к 0. Большинство побед F-15 получил до поступления AMRAAM на поток. Для Миг-23 1982-й год выдался очень печальным.

Ну так не такую же перегрузку!

Вы не понимаете Алех, приведенные Вами скрины с запредельной перегрузкой, является уликой против Вас. Эти скрины свидетельствуют о плохом качестве интернет соединения у Вас. Игра рассчитывает перегрузку исходя из данных перемещения летательного аппарата другого игрока на вашем персональном компьютере. Уличенный Вами игрок не выжимал запредельную  перегрузку на своем игровом клиенте. Но, из-за плохой связи между Вами и сервером, траектория полета становится "ломаной". На углах излома (при мгновенном перемещении с мнимой позиции в реальную) цель может передвигаться с какой угодно перегрузкой. Это проблема только плохой связи, с которой пытаются бороться на данном сервере, кстати.

49

Тайный Поклонник :

Игра рассчитывает перегрузку исходя из данных перемещения летательного аппарата другого игрока на вашем персональном компьютере. <...> На углах излома (при мгновенном перемещении с мнимой позиции в реальную) цель может передвигаться с какой угодно перегрузкой.

Во! Знающий человек!

50

Да и ракеты поновее вешаются

какие?

А на счёт Су-27, так он всегда все западные истребители превосходил в дальнем бою

Где и когда?

да там ближнем тоже

Где и когда?

F-14 с AIM-154. Так на него у нас есть МиГ-31 с Р-33)))))

Когда война с Ираном?

Сообщения с 26 по 50 из 267

Страницы: назад 1 2 3 4 11 дальше

Оτветиτь

Aerotero → По-русски → Свободная тема

Быстрый ответ

Справка: BBCode Изображения

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение