(стр. 12 из 21)

Aerotero → По-русски → Свободная тема

Страницы: назад 1 10 11 12 13 14 21 дальше

Оτветиτь

RSS

Сообщения с 276 по 300 из 507

5628 (276)

Re: Свободная тема

ХиТлЯ :

Всех любителей виртуального неба , не забывая о дежурном ,с наступающим новым 2019 годом!!! Желаю серверу "Воздух-Земля" стабильной работы и воплощению в жизнь новых проектов . Успехов вам и удачи в небе. С уважением.

5633 (277)

Всех с новым 2019 году !

5634 (278)

Присоединяюсь к поздравлениям родные вирпилы! Всем всего и всего!

5635 (279)

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ! ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ СЕРВЕРУ , ЗДОРОВЬЯ ДЕЖУРНОМУ ,НАМ ПРИЯТНЫХ ПОЛЁТОВ .

5636 (280)

С Новым 2019 годом, друзья!

5662 (281)

можно ли поменять ла в миссии в офлайне??

5682 (282)

в редакторе при смене ла в миссии кабина провалилась внутрь,в онлайне всё работает норм может кто сталкивался с данной ситуацией?

5906 (283)

Уважаемый Дежурный вам не кажется, что как то не корректно выкладывать частичный скрин не отображающий всей картины произошедшего в тот злаполучный вечер ? Огромная просьба выложите скриншот и с моими сообщениями в адрес игрока А-лиса который отобразит всю картину этого безобразия.
Ну не ужели нельзя было нормально предупредить ? Жаль что не попало мое последнее сообщение в чате которое набирал о том что собирался выходить из игры. Но не суть вашу позицию я уже понял.

И опять же просьба к Администрации сервера не выводить меня из БАНА совсем, а то руки чешутся зайти на сервер и набедокурить уже всерьёз зная правила сервера. Так сказать сотворить то за что был наказан. На этом все !

5907 (284)

почему бан до сехпор не снят забанили на 5 дней а прошло уже 6 не пойму в чём дело

5908 (285)

моды в топку!!!

5909 (286)

Моды ФОРЭВА!!! но не читерские :-)

5910 (287)

av :

nurs ваша цитата " моды в топку!!!" должна быть адресована прежде всего к админу сервера, который так же установил модификации на свой сервер.

Админы установили мод что бы можно было су27см р77 носить вот и все. А ты Не прочитав правила зашел с подвесками которые запрещены. Так вот удали их и летай на серве себе на здоровье.

5911 (288)

4 Сообщения удалены , причина грубость и оскорбления к других участников обсуждения и администрации .
Просим уважать друг друга и не переходите на личности и не грубите на форум и в игровом чате .

5912 (289)

Разрешены моды : которые не влияют на ТТХ ЛА и не добавляют лишние пилоны , 3.4 мод не включает в себя модификацию Су-27СМ2 и двигатель АЛ41Ф

Запрещены моды : которые дают преимущество по отношению к другим игрокам , которые включает в реарм запрещенные вооружение и дополнительные пилоны такие как : Су-27СМ2 , Су-27СМ3 ,жульнечиский двигатель АЛ41Ф , запрещено вешать 9 пилонов на Миг-29А, Миг-29А имеет только 7 пилонов , 3 для вооружения + один для ПТБ .

Подробнее тут : http://aerotero.ru/forum/viewtopic.php?id=76

Так же смотрите схемы вооружения для избежания недоразумений : http://aerotero.ru/forum/viewtopic.php?id=7

5913 (290)

Стоооп-стоп-стоп. Минуточку. Подождите.
Я правильно понял суть? На Су-27С, который использовать Р-77 не может, Р-77 правилами использовать можно, а на МиГ-29А - нельзя?
А где, извините, логика потерялась?

5914 (291)

Я конечно всё понимаю, но чтоб боты между собой... Тем временем они решили зря время на ВПП не терять... Как забанить этих двух МигОв голубых?

5915 (292)

FOXTROT-813 , есть Миг-29С который может применять Р-77 и Р-27/ЭР/ЭТ , на Миг-29А и Mig-29G применять Р-77 и Р-27ЭР/ЭТ не разрешено так  как не являются носителями этих вооружений ,
Насчёт Р-77 на Су-27 уже было обсуждение как на форуме ED так и на нашем :
http://aerotero.ru/forum/viewtopic.php?pid=60#p60

5916 (293)

Р-27 - ракета модульная. Приставка "Э" означает сами знаете что и эта приставка никак не зависит и не влияет на самолёт.
Вы уже показали ценность своих правил и весь этот трёп вокруг "носитель - не носитель" - пустой пшик и балабольство. Делайте полноценный Су-27СМ тогда, с 12 точками и новыми двигателями. А то как-то "немножко по-дебильному"© получается. Р-77 на один не носитель мы повесим, а на другой не носитель не повесим даже ЭР/ЭТ, которые от Р/Т отличаются по сути, пороховой шашкой. Что за ерунда?

5917 (294)

FOXTROT-813, эти самолёты не являются носителями этих ракет , раз не являются значит запрещено , про Р-77 на су-27 было не раз и не два сказано что это в качестве исключение по просьбе и голосованию большинства был реализован Су-27СМ , который как и Су-27 имеет только 10 пилонов , и в жизни и в игре они имеют только 10 пилонов и не больше .

Не путать с СМ2 , СМ3 эти моды запрещены на нашем сервере .

5918 (295)

Модераторы форума где можно ознакомиться с правилами форума, а не сервера ? Предоставьте факты о том что я оскорбил или грубо себя проявлял. Если внимательно прочитать все сообщения то станет ясно что как раз таки оскорбления и грубость была не с моей стороны. А-Лиса вы разве не были грубы тыкая мне как какому то знакомому.

5919 (296)

av, тут читать внимательно , как правила сервера так и правила форума :
http://aerotero.ru/forum/viewtopic.php?id=5

5920 (297)

Да с этим разделом я ознакомился. Так за что были удалены мои сообщения. Не могли бы вы уточнить какими фразами я оскорбил кого либо. Или нужно обращаться в хостинг форума о нарушении моих прав ?
А именно:

Вы нарушили мои права описанные конституцией глава 2 статья 29 часть 5. Гласящая: Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

5921 (298)

av, ты получил бан за нарушение , теперь ты будешь знать что можно и что нельзя ,
И ссылаясь на  конституцию которую ты же и привёл она гласит :
Незнание закона не освобождает от ответственности .

И дам тебе бесплатный совет , ты не первый который лезит со своим уставом в чужой монастырь и устраивает бардак во все ветки и чате пытается "качать права" таких недолюбливают и тебя выкурят как было и с другими до тебя которые устраивали бардак .

Накосячил жди пока бан снимут и играй себе дальше спокойно и не нарушай больше .

5922 (299)

Ё мое люди вы чего разошлись?! Это игра! Правила соблюдайте на сервере и все будет нормально) какие еще статьи?!) AV Тебе по человечески объяснили летай без модов на дефолте как есть, а не ставь всякие СМ3 и mod3.4 и прочие... Перед тем как зайти на сервер зашел бы сюда на форум и ознакомился с правилами и все ничего бы этого не было.

5923 (300)

А-Лиса о каком законе вы говорите ? Не надо путать Закон РФ с правилами сервера !!! И бардак устраиваете вы удаляя сообщения не имеющие ничего общего с оскорблениям.

А-Лиса еще раз прошу вас не тыкать, пожалуйста обращайтесь на вы !!!

Blackburn я разве против чистой игры ? Если вы знаете таких вирпилов как (chek, dervish, matvey, maverik, MK, КАБ, nikol556) можете поинтересоваться у них кто я и что. Я всегда был за правду и честность. В игре меня больше всего интересует штурмовая авиация. В истребительной авиации я как летающая мишень в воздухе. Но как я уже понял на этом сервере правду и чистоту не любят (имеется в виду администрация).

Сообщения с 276 по 300 из 507

Страницы: назад 1 10 11 12 13 14 21 дальше

Оτветиτь

Aerotero → По-русски → Свободная тема

Быстрый ответ

Справка: BBCode Изображения

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение