(стр. 2 из 2)

Aerotero → По-русски → Обучение истребителей

Страницы: назад 1 2

Оτветиτь

RSS

Сообщения с 26 по 34 из 34

3737 (26)

Re: Обучение истребителей

Наглядный материал для новичков с земли взлетов и посадок: https://www.youtube.com/watch?v=_IgK2biSBeI

3739 (27)

МиГ 31 без форсажа не взлетают, конструктивная особенность, в отличии су-27 и миг-29

7501 (28)

я это все почитал и ахнул. Но поскольку я навичёк, походу играть у меня не получиться(((( Очень жаль))

7502 (29)

Хотя я пытаюсь. Но бес толку!(((

7503 (30)

Вы новички, вы че такие пессимистичные вечно в этом вопросе а?) Если на клавиатуре, стрелками летаешь, прибавляешь газ +,- следишь за высотой чтоб не упасть все!) Про вооружение ну да есть некоторые нюансы но в руководстве все про каждый тип и как его и против чего применять описано! Пару кнопок цель в захвате, и пуск, все!)) Это ж е мое игра ахахах) Здесь как бэ все условно-реалистично зачем блин усложнять?) Все просто(в игре разумеется).

7504 (31)

Все получится если захотеть)

7505 (32)

Каждому своё... =)

7516 (33)

Дежурный а можно точно такой же гайд по боевому применению, только для Ф-15С,и А-10?  Конкретнее гайд применения Ф-15С,А-10 на сервере, состав оборудования, режимы все вот это(как ими на сервере играть))Для новичков будет полезно, такой же краткий как и на миг-29...

7517 (34)

Blackburn, по поводу руководства для МиГ-29. Здесь важно понять принцип, как работают самые основные системы истребителя в бою. Это нужно, чтобы боевая машина истребитель перестала быть тайной вещью и её можно было сразу использовать. Некоторые описания применимы и к Ф-15 (примерно те же клавиши, схожие режимы). Ожидается, что игрок самостоятельно определит точное соответствие клавиш и режимов на Ф-15. А далее сможет обнаружить новые, которых нет у МиГ-29. Но это будет уже надстройка. База, одинаковая для всех истребителей, описана здесь.

По поводу А-10. Со штурмовиками я не знаком, поэтому написать руководство для них не могу. Но будет здорово, если кто-нибудь напишет руководство по боевому применению А-10.

Сообщения с 26 по 34 из 34

Страницы: назад 1 2

Оτветиτь

Aerotero → По-русски → Обучение истребителей

Быстрый ответ

Справка: BBCode Изображения

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение