(стр. 37 из 45)

Aerotero → По-русски → Любые вопросы

Страницы: назад 1 35 36 37 38 39 45 дальше

Оτветиτь

RSS

Сообщения с 901 по 925 из 1,115

5534 (901)

Re: Любые вопросы

Дежурный вы как то без ответа меня оставили насчет карты - боев на пушках, о чем писал выше. С уважением.

5535 (902)

ХиТлЯ :

Добрый день . Хочу вот поделиться своими  идеями с дежурным. У меня есть готовая карта боев только на пушках (собачья свалка), красные-новорос, синие-гелнджик. Как вы смотрите на то чтобы у карты Зима отнять 1 час игрового времени и запускать эту карту?. Думаю народу будет тоже интересно. Замечу не дуэльные поединки а "собачья свалка". С уважением.

Опытные вертолётчики и штурмовики, а также опытные истребители любят карту "Зима", их мнение стоит учитывать. Поэтому сокращать карту "Зима" будет неправильно по отношению к ним. Остаётся другой вариант - добавить карту пушечных боёв к другим картам.

Близкое расположение аэродромов приведёт к тому, что бои будут происходить быстро, быстро влетел — сбил или сбит. Обычные бои на этом будут выглядеть скучнее.

Пушечные бои в игре реализованы отвратительно. Маркер цели часто дёргается из-за неправильного сглаживания траекторий полётов. Игра не создана для пушечных боёв.

Ограниченными пушечными боями умаляется боевая атмосфера, такие бои как "жвачка". Это что-то совсем развлекательное. Это плохо вписывается в наш боевой сервер, где хоть и есть игровые условности, но в целом, атмосфера серьёзная. Есть время "на подумать", собраться строем.

Поэтому я считаю, что карта с близким расположением аэродромов и ограниченными пушечными боями неуместна.

Если есть возражения или какие-то мысли по этому поводу, прошу написать.

5536 (903)

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно триммировать Су-25 Т там есть 3 зеленых лампочки
при взлете они горят.Ставлю автопилот привязка по горизонту лампочка РВ гаснет остальные горят.Отключаю автопилот лапочка РВ не горит лампочки РН,РК горят.Здесь нет сброса триммиров как
определить что они нейтральном положение.Пробовал от триммировать РВ не чего не получается самолет
то вниз клюёт то вверх.Понимаю что надо время что триммеры сработали ждал не чего не вышло.
Извините если что не так написал я в игре новичёк и мне пока трудно разобраться.
Спасибо.

5544 (904)

ручками своими! смотри на положение рус во время этого действа и будет усё ясно!

5552 (905)

Ответьте на вопрос ка-50 это штурмовик;)?

5557 (906) ред. 20.12.2018, 10:17 — Blackburn

Нет это космический корабль

5558 (907)

Ударный вертолёт

5571 (908)

Значит подвешивать можно всё что угодно????

5577 (909)

Здравствуйте господа пилоты подскажите как можно добиться плавности настройки осей на джойстике
Logitech Extreme 3D Pro? Уже 3 недели бьюсь не чего не получается все как то рывками.Посмотришь видео
на ютубе там все плавно и ровно.Перепробовал 1000 вариантов в интернете не чего нет.Пробовал триммерами тоже не помогает.Менял настройки в ПО и в самой игре.
Спасибо.

5578 (910)

Не знаю как с Extreme 3d pro  у меня был  такой же джойстик но Force 3d pro отличие то что мой джой с обратной связью был как на авто рулях. Так вот на нём я так и не смог нормально летать в лок он слишком малый ход ручки по тангажу кривые помогали плохо. Особенно печально было с выходом на скорость больше 850-900км.ч так что купил другой джойстик X52 и всё норм.

5592 (911)

купи Сайтек Х-52 или Х-45(могу продать запасной)!

5617 (912)

пора сделать уже так,чтоб любое изменение не давало пройти на сервер! пусть 2.1.1 версия работает и всё,никаких модов!

5618 (913)

как в включить сетку джостика на маниторе как в дсs ка-50???

5619 (914)

в локоне

5629 (915)

всех с новым годом! всех благ! здоровья.  серверу успешного процветания!

5631 (916)

мир 777 :

всех с новым годом! всех благ! здоровья.  серверу успешного процветания!

+

5632 (917)

+

5788 (918)

вопрос по а-10,как применять бомбы CBU-97 и реализованы ли они вообще??

5789 (919)

provornyi,
{ CLSID = "{5335D97A-35A5-4643-9D9B-026C75961E52}" }, -- CBU_97
WorldID = "1",

Расскажешь если работает .

5790 (920)

из игры выкидывает((а так хотелось((

5791 (921)

глюка лавит

5792 (922)

У меня то же самое .
Хотя в A-10C Warthog работает , но ФПС падает когда отстреливатются по мишеням .

5795 (923)

блинство((

5796 (924)

научили реарм писать) и решил что реализую атам вон оно как((

5815 (925)

provornyi Используйте mk 20 не менее эффективные бомбы там лаг в игре его никак не исправить, в новой DCS World всё исправлено. =)

Сообщения с 901 по 925 из 1,115

Страницы: назад 1 35 36 37 38 39 45 дальше

Оτветиτь

Aerotero → По-русски → Любые вопросы

Быстрый ответ

Справка: BBCode Изображения

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение