(стр. 2 из 35)

Aerotero → По-русски → Любые вопросы

Страницы: назад 1 2 3 4 35 дальше

Оτветиτь

RSS

Сообщения с 26 по 50 из 865

26

Re: Любые вопросы

=Raptor=, придётся увеличивать объём ОЗУ. Также могу посоветовать перед полётами завершить все программы, которые занимают много памяти. Могу посоветовать ещё несколько приёмов, но они большинству покажутся трудными.

27

Дежурный, я люблю трудности - можно загружать по полной))
Заранее спасибо.

28

Ещё могу посоветовать:
1. Установить 64-разрядную ОС, например Windows 7.
2. Удалить из автозагрузки все программы, польза которых сомнительна.
3. Отключить файл подкачки.

29

Вот с  этим соглашусь !

30

Дежурный, а как установить 64-разрядную ОС на 32-битную платформу Intel® Pentium® ?
Уж не придётся ли мне для этого покупать новый комп (нужна другая "материнка" со всеми вытекающими) с архитектурой по типу AMD Athlon™ или аналогичных 64-разрядных?

31

раптор а пробовал на хп?

32

или на 7ке в оконном режиме?

33

меня заблокировали...)))) как-то можно избавиться от этой нехорошей блокивовки чтобы продолжить игру в рамках правил?))

34

=Raptor=, Сказка правильно говорит, в оконном режиме стабильность игры обычно выше. Но частота кадров меньше. Поэтому сперва надо попробовать играть в оконном режиме.

64-разрядная система поддерживается процессором "Pentium(R) Dual Core E5300". Эту систему я бы посоветовал установить как вторую, чтобы можно было вернуться на былую. Для выбора одной из двух систем после включения компьютера можно использовать, например, программу "Acronis OS selector".

Но легче всего, как я думаю, просто добавить ОЗУ. Для покупки могу посоветовать торговую площадку "meshok.net".

35

Slava115w, ты сбивал своих?

36

да, нечаянно

37

Сбивать своих нельзя. Но т. к. ты сделал это нечаянно, то блокировку снимем.
Желательно извиниться перед нечаянно сбитыми.

38

Спасибо большое, такого не повторится!

39

сказка :

раптор а пробовал на хп?
или на 7ке в оконном режиме?

На XP я пробовал только "Lock On: Современная боевая авиация" 2003 года выпуска - всё летало зашибись, ток у меня в то время инета ищо не было))))
А насчёт оконного режима - тоже всё летает хорошо (вроде бы), но разрешение 1024х768 против монитора с диагональю 27 дюймов не есть айс (до своего "родного" разрешения 1920х1080 пока ещё не выставлял - выставлю, полетаю, отпишусь чо как).

Дежурный :

Но легче всего, как я думаю, просто добавить ОЗУ. Для покупки могу посоветовать торговую площадку "meshok.net".

ОК, посмотрим))
Насчёт 64-битной ОС - какова вероятность, что после её установки на диск с уже установленной 32-битной могут быть проблемы стабильности работы обеих систем или некоторые 32-разрядные приложения (игры, программы) перестанут работать?

Дежурный :

Желательно извиниться перед нечаянно сбитыми.

И возложить венки)))
(щюткэ)

40

=Raptor= :

Насчёт 64-битной ОС - какова вероятность, что после её установки на диск с уже установленной 32-битной могут быть проблемы стабильности работы обеих систем или некоторые 32-разрядные приложения (игры, программы) перестанут работать?

Если установить 64-битную систему на отдельный логический диск (в Windows он называется "основной раздел"), то при соблюдении всех правил неполадок в обеих системах не будет. См. Как установить несколько операционных систем на ПК с помощью Acronis OS Selector.

Если установить 64-битную систему поверх существующей, то существующая система будет перезаписана, а все системные данные потеряны. Некоторые старые программы, которые хранили свои настройки в реестре, правильно работать не будут.

Я думаю, лучше приобрести ещё один диск.
В крупном городе можно легко найти, например, с помощью "Авито" проверенный б/у жёсткий диск объёмом 20-80 ГБ за 100-300 р; установить на него любую систему и экспериментировать. Кстати, на сервере работает купленный за 100 р. НЖМД объёмом 30 ГБ 2002 года выпуска, на нём установлена 64-разрядная ОС.

41

Дежурный, понял, спасибо.

42

11.12.2016 в форму обратной связи поступило сообщение:

Это что за произвол, удалили на 25 мин.за сбитого своего так было сказано. Во первых на радаре направил ракету на противника и рядом никого близко не было, по крайней мере на радаре не было видно. так то так. просьба правила применять более предсказуемо, наказывать не просто за то или иное, а за систематические нарушения.

Что произошло тогда:

11.12.2016, 20:16:32   ОГОНЬ ПО СВОИМ: "Flanker 2" сбил игрока "Ukraine" с помощью Р-77 (AA-12)!

Игроку могу посоветовать посмотреть запись полёта. Все записи полётов сохраняются в папке "Temp" внутри папки игры.

Каждая запись именуется так:
client-20161120-163000.miz.trk ,
где "client" — запись сделана посетителем сервера (клиентом);
        20161120 — дата подключения к серверу: 20.11.2016;
        163000 — время подключения к серверу: 16:30:00;
        "miz" — внутри есть файлы карты (mission files);
        "trk" — это запись полёта (track file).

По записи будет видно, что произошло тогда.

Мне кажется, что Р-77 просто перенавелась. Это обычное явление. Если ракета летит без сопровождения и в конус автозахвата попадёт любой достаточно хорошо отражающий излучение объект, то он будет захвачен. Т. е. ракета сама найдёт цель и постарается её поразить. Не важно, что это: свой или чужой самолёт, своя или чужая ракета, свой или чужой вертолёт.

43

Дежурный :

Мне кажется, что Р-77 просто перенавелась.

Всё верно, у меня было такое неоднократно - нечаянно сбивал своих (каюсь, виноват, готов понести любое наказание вплоть до недельного запрета на посещение чипка).
Происходит всё, обычно, так: выхожу на цель, "хватаю" (обычно, в режиме ППС) и начинаю тактический отворот с ускорением - меня тоже "хватают" и пускают ракету (обычно, aim-120c) - доворачиваю примерно 30 градусов в сторону от встречного курса и даю ответный пуск 77-й ракетой - далее выполняю оборонительный манёвр (ракета продолжает идти себе спокойно на цель без сопровождения) - и тут вдруг откуда-то "из-под земли" выныривает один из своих (на СПО не смотрит, либо она у него попросту молчит) и попадает в поле зрения головки наведения моей ракеты, которая тут же меняет приоритет цели с первичной на более "вкусную" (она к ней находится ближе) и весело с размаху въезжает аккурат тому прямёхонько в задницу (особенно ей "нравятся" форсажные режимы - она "любит" горячих парней).
P.S.: Винить тут, наверное, некого - просто таковы издержки суровой жизни лётчика)))
(ИМХО)

http://aerotero.ru/forum/uploads/images/2016/12/22/52ybp3x4n2y-135x135.jpg

44

Подскажите,почему в оффлайне у меня игра на полный экран,а в онлайне нет.по бокам черные поля

45

Макс, настройки разрешения экрана хранятся в файле
\BlackShark\data\scripts\options.lua

Некоторые строчки:

["fullScreen"] = true,
        ["aspect"] = 1.25,
        ["width"] = 1280,
        ["height"] = 1024,

Показанные здесь строки отвечают за полноэкранный режим, отношение сторон экрана, ширину и высоту экрана в точках. Проверь этот файл настроек.

Если тебе трудно это сделать, можешь написать в сообщении о свойствах своего экрана и прикрепить файл настроек.

46

Исправил по твоей подсказке,но ничего не изменилось.Это мои настройки

Post's attachments

Значок options.lua (1.84 КБ) 

47

Это настройки до исправления

48

Макс, какое разрешение у монитора?

49

1600*900

50

Значит, надо написать в файле так:

["width"] = 1600,
        ["height"] = 900,

Сообщения с 26 по 50 из 865

Страницы: назад 1 2 3 4 35 дальше

Оτветиτь

Aerotero → По-русски → Любые вопросы

Быстрый ответ

Справка: BBCode Изображения

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение