(стр. 1 из 35)

Aerotero → По-русски → Любые вопросы

Страницы: 1 2 3 35 дальше

Оτветиτь

RSS

Сообщения с 1 по 25 из 863

1 ред. 29.10.2016, 19:08 — Техническая поддержка

Тема: Любые вопросы

Здесь можно задать любые вопросы.

Также доступна форма обратной связи. Можете написать туда, если стесняетесь писать здесь или считаете, что вопрос не стоит общего обсуждения. Сообщения, направленные туда, увидят только специалисты сервера.

2

Re: Любые вопросы

Планируется ли создание канала радио связи, типо ТС или РК?

3 ред. 29.02.2016, 19:50 — Дежурный

Артур, некоторые игроки уже просили создать сервер программы "Тимспик" для голосового общения. По наблюдениям моих товарищей нередко в общедоступных каналах Тимспика появляются хамы и грубияны, которые рассказывают похабные анекдоты, оскорбляют игроков, срываются на мат; вобщем, ведут себя низко.

Я предлагаю сделать вот как. Если тебе хочется общаться с кем-то, ты можешь, например, найти сервер Тимспика, сообщить только желаемым собеседникам его параметры (адрес, канал). Можно обменяться позывными в Скайпе и создать телефонную конференцию для нескольких человек, куда никто из посторонних не может подключиться.

В форму обратной связи был написан вопрос.

Аноним :

Будет что-либо похожее на СУ-35, не только внешне но и внутренне и аэродинамикой похожей?

Как я понял, это вопрос о моделировании и играх.
Предполагаю, что в ближайшие годы не будет подробно смоделирован Су-35 для открытых имитаторов полёта. Ныне есть только тренажёр Су-35 для лётчиков.

5

Разрешено ли на сервере играть с модом 3.4 ?

6

Макс :

Разрешено ли на сервере играть с модом 3.4 ?

Каждый может установить любои мод, котории он хочет.
Самое главное чтоб не нарушат правила.
За нарушениие правила нет оправданииа.
Главним образом игроки у которих находитсиа 1-МОД 3.4 нарушаиут правило номер 2., в смисле что подвесиваиут ракете Х-29ТЕ, Х-58 на Су-34 и так далее.

7

Время окончания миссии,можно узнать только на форуме или в игре тоже можно?

8

Конец мисии всегда в 16:00.

9

Спасибо

10

При попытке зайти на сервер проваливается проверка целостности - какие параметры допуска у вас стоят?
У меня версия игры 1.2.1 (патч) + моды MOD1_v3.4 и MISSLE MOD (v3.4).
Немного изменил технические параметры для ракет р-33 и р-37 на более реалистичные (в базовой конфигурации они, почему-то, сильно занижены).

11

Посмотри:
http://aerotero.ru/forum/viewtopic.php?id=3
Р-33 и Р-37 не разрешене длиа ползованиа все равно.
Посмотри правила.

12

Правила почитал, файлы посмотрел (спасибо) - вернул базовые настройки, зашёл, полетал-пострелял, всё работает гут... только вот выкидывает меня снова так же регулярно, как и прежде, через несколько минут игры (ошибка системы).
Жаль, конечно - видимо, это судьба (или не судьба) :)

13

=Raptor=, с каким сообщением выкидывает из игры? Я могу помочь исправить это.

14

Блин... это трудный вопрос - там каждый раз чёт новое)))
Сегодня зайду, когда выкинет - заскриню и сюда выложу.

15

Я ж говорил - каждый раз что-то новое...

http://storage4.static.itmages.ru/i/16/1130/h_1480496913_6211833_5d4a28960c.png

16

Это ошибка "Microsoft Visual C++" Runtime Error.
У тебя 32-разрядная система?

17

Да, система 32-битная, Windows 7 Professional Service Pack 1 (2009 год, сборка 7600).
Процессор: Pentium(R) Dual Core E5300, 2600 мГц (с разгоном до 3000).
ОЗУ: 2000 Мб (подкачка на дисках в сумме около 6000).
Видео: NVIDIA GeForce GTX760 (6000 мГц частоты на 2000 Мб памяти).
Жёсткий диск системы (С:) - старенький ATA Seagate Barracuda на 80Гб (7200 fpm).
Игровой диск - SATA на 1000Гб (ST1000DM003).
Обновление системы выборочное 1-2 раза в месяц (автомат отключен "за неуплату" - просто задолбало).
Антивирус: 360 Total Security (авт. обновление).
Microsoft Visual C++ 2015 года.
Доклад окончен)))

18

По характеристикам видно главное: объём оперативной памяти очень мал (2 ГБ). Для игры нужно увеличить количество памяти.

Но можно увеличить стабильность игры и без добавления памяти. Во-первых придётся использовать "чистую" игру без "модов". Во-вторых необходимо настроить графику. Готовые файлы настроек графики прикладываю к сообщению. Советую использовать настройки "Для слабых компьютеров".

19

Принял, спасибо.)
Память вскоре наращу до 4Гб (куплю вторую планку ещё на 2кг).
А вот без модов я играть уже не смогу - без них всё сразу становится скучным и некрасивым)))

20

Переустановил игру начисто, никаких модов не ставил, графику понизил до уровня "тетриса" 90-х, но спустя минут 40 снова выкинуло с той же ошибкой - делаю вывод: либо у меня кривой репак, либо несовместимость с операционной системой (или самим железом).

http://aerotero.ru/forum/uploads/images/2016/12/02/scan-862.png

Честно говоря, у меня с большинством современных игр вообще никаких проблем не было за всё время - многие из них "просили" в качестве минимума 4 гига оперативки при том, что у меня было только 2 - и ничего, летали так, что будьте-нате (Arma 3, GTA 5, Battlefield 4, Dead Island Riptide, GRID 2, Mass Effect 3, Test Drive Gold Max Unlimited New Auto, Trainz-2010, Microsoft Flight Simulator Deluxe Edition, Dead Space 3, Sid Meiers Civilization 5 Complete Edition, Cities XXL, Splinter Cell Conviction и всё в таком духе).
Да, кстати, DCS "Ка-50 Чёрная акула" (версия 1.0.2) тоже онлайн летает на "ура" - ни единого сбоя не было ещё пока ни разу, несмотря на то, что там графика на порядок выше базовой версии LockOn FC2 v1.2.1

21

=Raptor= :

Переустановил игру начисто, никаких модов не ставил, графику понизил до уровня "тетриса" 90-х, но спустя минут 40 снова выкинуло с той же ошибкой - делаю вывод: либо у меня кривой репак, либо несовместимость с операционной системой (или самим железом).

http://aerotero.ru/forum/uploads/images/2016/12/02/scan-862.png

Честно говоря, у меня с большинством современных игр вообще никаких проблем не было за всё время - многие из них "просили" в качестве минимума 4 гига оперативки при том, что у меня было только 2 - и ничего, летали так, что будьте-нате (Arma 3, GTA 5, Battlefield 4, Dead Island Riptide, GRID 2, Mass Effect 3, Test Drive Gold Max Unlimited New Auto, Trainz-2010, Microsoft Flight Simulator Deluxe Edition, Dead Space 3, Sid Meiers Civilization 5 Complete Edition, Cities XXL, Splinter Cell Conviction и всё в таком духе).
Да, кстати, DCS "Ка-50 Чёрная акула" (версия 1.0.2) тоже онлайн летает на "ура" - ни единого сбоя не было ещё пока ни разу, несмотря на то, что там графика на порядок выше базовой версии LockOn FC2 v1.2.1

Post's attachments

Значок LockOn_FC2_Patch_1.2.1_RU_ED.torrent (12.73 КБ) 

Значок lo_flaming_cliffs_2_ru.torrent (11.55 КБ) 

22

Принял))

23

Вывод: не судьба)))

http://aerotero.ru/forum/uploads/images/2016/12/03/scan-862.png
http://aerotero.ru/forum/uploads/images/2016/12/03/scan-863.png
http://aerotero.ru/forum/uploads/images/2016/12/03/grozny.jpg

24

народ а с лицухи можно играть? а то попросил знакомого зайти у него не находит сервак

25

Uncle TrOleg, какое сообщение выводится, когда не пускает на сервер?

Сообщения с 1 по 25 из 863

Страницы: 1 2 3 35 дальше

Оτветиτь

Aerotero → По-русски → Любые вопросы

Быстрый ответ

Справка: BBCode Изображения

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение