Вοйдите или заρегистρиρуйтесь

По-русски → Серверу 2 года

Страницы 1

Оτветиτь

RSS

Сообщения 11

1

Тема: Серверу 2 года

Друзья!

17 июля нашему серверу исполнилось два года!

За прошедший год:
    — добавлена новая карта "Осень 2.0";
    — изменены старые карты;
    — развился форум;
    — скорректированы правила.

Спасибо всем, кто летал и летает на сервере; всем, кто участвует в обсуждениях. Пусть у нас не всегда получается прийти к общему мнению, но мы вместе! Сервер и днём и ночью работает для всех нас.

Поздравляю с годовщиной нашего сервера! Ураааа!!!

2

Re: Серверу 2 года

В этой теме можете написать поздравление или высказать своё недовольство: какой же сервер отвратительный!

А ещё: что вам запомнилось за этот год? Делитесь впечатлениями, рассказами, снимками.

3

Доброго времени суток!!!
Да, это действительно - дата, т.к. за эти 2 года, я многому научился и самое главное получил бесчисленную дюжину удовольствия играя на этом сервере, который как Вы заметили работает и днем и ночью, и все это для нашего удовольствия!!!
Отдельные слова благодарности Вам Дежурный, за все инновации, возможности и достижения на этом сервере!!!
Пусть Ваша деятельность не знает границ, и пусть Вам сопутствует только благое!!!
Еще раз с Днем Рождения сервера, и мое почтение Вам за него!!!
Ура товарищи)

4

Всех приветствую игроков сервера Воздух-Земля!Хочется в этот день Поздравить сервер с Двухлетием!Пожелать ему процветания, долгих лет работы,чтобы он всегда радовал игроков по их предпочтениям,то ли это Воздух-Воздух,то ли Воздух-Земля.Так уж вышло, что я уже давно отдал предпочтению Воздух-Земля и ни сколько об этом не жалею,потому что наставники у меня были реальные пилоты и штурманы 121 ТБАП.В своё время беседовал и расспрашивал реального пилота Су-25 что и как.Это очень скромные и уважаемые люди,которые знают от и до свою работу.Многие пишут ,что в этой игре не реализована посадка на Су-25 в СМУ .Я Вам могу одно сказать,всё полноценно в этой игре реализованно,главный прибор который отвечает за навигацию и посадку-зто ПНП.Он есть во всех Российских самолётах Никакие визуальные ориентиры не будут "катить",если за бортом СМУ.Но при помощи ПНП Вы всегда доставите ЛЮБОЙ борт куда нужно.Всех желающих увидеть взлёт и посадку,посидеть в кабинах Ту-160,Ту-95МС,Ил-78 приглашаю посетить авиабазу Энгельс ,где я проживаю, на День Открытых Дверей,который проводится в середине августа.Точная дата пока не известна на сегодняшний день,будет известна чуть позже.Каждый год по разному её назначают.Простите меня ,но я в данный момент не летаю на сервере,но у меня есть пока замена.Это мой средний сын под ником qq33.Честно сказать очень горжусь,что он освоил и умеет по штурмовке.Да не скрою я его обучил принципам штурмовке,как "отфильтровать" колонну и т.д,но сама подача,подход ,точки выхода на цель -это всё он сам.Как отец горжусь-честное слово.Хочется пожелать,чтобы пилоты объединялись в пары,по опыту знаю, что Пара -это Сила.В реале почти все вылеты производят парами.Звено вообще жесть,особенно если пеленгом идёт.Имею ввиду истребителей.Ну а для  истинных штурмов предлагаю посмотреть видео,любимое виртуальными и реальными пилотами.Ещё раз хочу поздравить Всех виртпилотов и Дежурного как рулевого с ДВУХЛЕТИЕМ СЕРВЕРА!     https://www.youtube.com/watch?v=m7MIG21 … Ogh3ZSkb1Q

5

С днём рождения! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

6

Бухаем чо)))

http://aerotero.ru/forum/uploads/images/2017/07/18/6709c377059b34bdf755cf6916d2c98f.png

7

Поздравляю всех участников,организаторов,администраторов ,смотрителей и читателей.Отдельно хочется поблагодарить Дежурного за оперативность и чистоту на сервере.Спасибо всем держателям кнопки за подпольную борьбу с читерами и сквернословием.Желаю всем голубого небосвода,гладкой полосы,мягкой посадки.Всем удачных полетов.Красным везения и терпения. О-ЛЕ ! о-леолеоле ! Синие вперед !!!

8

Интересно, а кто либо получил в этот знаменательный день, юбилейный БАН на 1 год ))) .... Но если по сущуству, то присоединяюсь ко всем, ранее выразившим свои поздравлениям игрокам и от себя лично, выражаю благодарность Дежурному за его труд, в котором очень трудно порой угодить всем нам. Удачи Вам, в процветании  вашего сервера !

9

поздравляю с Днюхой!!! успехов в развитии! новых карт! и будьте добры друг к другу!

10

В этот  праздник предлагаю амнистировать нарушителей у кого не тяжкие статьи , либо скосить срок.Уж простите меня  ,но традиции надо соблюдать.

11

Всем кто отлетал без косяков в честь праздника дать именные самолеты,расширить штат держателей кнопки.На подведении итогов отметить лучших .Пригласись ветеранов c напутственным словом из числа групп ZZ и IRIAF.Организовать массовый забег ,ой сори ВЫЛЕТ по славным боевым местам.Предлагаю при вступлении в ряды для новичков разработать текст присяги.Довести до личного состава о планах на будущий год  учитывая весь спектор взглядов,пожеланий и просьб.

Сообщения 11

Страницы 1

Оτветиτь

По-русски → Серверу 2 года

Быстрый ответ

Мοжно испοльзоваτь BBCode Изображения

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение