Вοйдите или заρегистρиρуйтесь

(стр. 1 из 4)

По-русски → Предложение: появление истребителей с выключенными двигателями

Страницы 1 2 3 4 Далее

Оτветиτь

RSS

Сообщения с 1 по 25 из 85

1

Тема: Предложение: появление истребителей с выключенными двигателями

2 июня игрок "161" внёс предложение (см. ниже).

После 21 июня планируется на карте "Зима" на аэродромах Новороссийск, Геленджик, Майкоп сделать появление большинства истребителей с выключенными двигателями.

Для обсуждения нововведения даётся две недели.

2

Re: Предложение: появление истребителей с выключенными двигателями

Всех приветствую.
Хочу тоже на рассмотрение всех участников ну и администрации естественно внести предложение.
Раз уж мы стремимся к реалистичности, сделайте для истребителей ЗАПУСК НА СТОЯНКЕ вместо ВЗЛЕТ С ПОЛОСЫ.
Хотя бы на одной из карт давайте  попробуем.Ато порой доходит до того ,что сбиваешь противника ,а он тут же появится уже в воздухе с полным БК.

Заранее Спасибо.

3

Всем привет!
Прошло три дня,а меня здесь толи не заметили толи не захотели замечать,но по факту моё сообщение тихо ушло в прошлое.
Жаль,а хотел ещё предложение внести на рассмотрение,но видимо не стоит.

4

161 это есть такой баг в игре что после уничтожения игрока самолет появляется сразу в воздухе. А твое предложение отличное про запуск на стоянке

5

(Гость)Севас 383 :

161 это есть такой баг в игре что после уничтожения игрока самолет появляется сразу в воздухе. А твое предложение отличное про запуск на стоянке

Ну баг там или что я незнаю,но когда ты своими стараниями всё же одолел противника,и твои БК и топливо изрядно потрепалось,то хочется спокойной отойти к своим.А как тут отойти когда у тебя противник уже на хвосте причем не редко на расстоянии пуска своих ракет.
Короче радости от твоей победы остаётся пшик.
Поэтому и предлагаю ,попробовать такие изменения , хотя бы на одной из карт.

P.S.Есть ещё мысли,но это уже другая история.

6

161 :
(Гость)Севас 383 :

Ну баг там или что я незнаю,но когда ты своими стараниями всё же одолел противника,и твои БК и топливо изрядно потрепалось,то хочется спокойной отойти к своим.А как тут отойти когда у тебя противник уже на хвосте причем не редко на расстоянии пуска своих ракет.
Короче радости от твоей победы остаётся пшик.
Поэтому и предлагаю ,попробовать такие изменения , хотя бы на одной из карт.

P.S.Есть ещё мысли,но это уже другая история.

Полностью поддерживаю данную идею. Можно многое написать, по этому поводу, но нет смысла так как тут в 80%   случаев реагируют только на нарушение правил, доводы и предложения игроков тут мало рассматриваются.... Писать ради "КУЧНОСТИ" и количества сообщений, ради развития форума нет смысла. Для примера, мои доводы и предложения по полёту игрока ХИТЛЯ... Ни ответа, ни привета как от игрока, так же и от Дежурного.
P.s. Уходить в DKS по тихоньку надо. Тут уже устарело и морально и физически.

7

161, трое поддерживают идею "запуска на стоянке". Но нас 8000.

Что скажут остальные?

8

Поддерживаю.

9

Дежурный :

Что скажут остальные?

Также поддерживаю.

10

Поддерживаю.

11

-----------------------------------------------------
А из 8000 сколько регулярно посещают сервер?
Думаю эта тема будет актуальна для этого числа .
И как я вижу,что поддерживают уже не три.
И повторюсь,я предложил сделать это только на одной из карт.
Любителям стартовать с места, тоже надо что то оставить.

12

Я за.

13

Asus :

Я за.

Уже 6 человек "ЗА"

14

После 21 июня планируется на карте "Зима" на аэродромах Новороссийск, Геленджик, Майкоп сделать появление большинства истребителей с выключенными двигателями.

Как обычно — для обсуждения нововведения даётся две недели.

15

Поддерживаю данное нововведение и на остальных картах.

16

Ок, на зиме летают 1.5 калеки. Теперь суммарное время налета еще сократится.

Почему бы не ввести новое правило на карте с открытой картой ф10, где летают толпы 5 на 5. Там ситуации "гидры" случаются значительно чаще.

17

(Гость) :

Почему бы не ввести новое правило на карте с открытой картой ф10, где летают толпы 5 на 5. Там ситуации "гидры" случаются значительно чаще.

Поддерживаю.

18

(Гость) :

Конечно, предполагается, что карта станет менее популярной. Выражаясь на молодёжном жаргоне, это "слив" карты (в смысле "слив в унитаз"). Я не сторонник резких выражений, но мы должны помнить историю сервера "Vido de la pilotejo". Тогда за сервер без внешних видов проголосовало 11 человек, сейчас за "запуск на стоянке" — 7.

(Гость) :

Почему бы не ввести новое правило на карте с открытой картой ф10, где летают толпы 5 на 5.

Чтобы не "слить" весь сервер. У нас расстояние между аэродромами большое — 160 км — нужно долго лететь (относительно долго для новичков). При "запуске на стоянке" время от появления на аэродроме до боя увеличится. Знание того, как запускать и останавливать двигатели, — это знание нескольких клавиатурный комбинаций, вообще не относящихся к запуску на настоящем самолёте. Это рутина, пустая трата времени.

19

Дежурный :
(Гость) :

Конечно, предполагается, что карта станет менее популярной. Выражаясь на молодёжном жаргоне, это "слив" карты (в смысле "слив в унитаз"). Я не сторонник резких выражений, но мы должны помнить историю сервера "Vido de la pilotejo". Тогда за сервер без внешних видов проголосовало 11 человек, сейчас за "запуск на стоянке" — 7.

(Гость) :

Почему бы не ввести новое правило на карте с открытой картой ф10, где летают толпы 5 на 5.

Чтобы не "слить" весь сервер. У нас расстояние между аэродромами большое — 160 км — нужно долго лететь (относительно долго для новичков). При "запуске на стоянке" время от появления на аэродроме до боя увеличится. Знание того, как запускать и останавливать двигатели, — это знание нескольких клавиатурный комбинаций, вообще не относящихся к запуску на настоящем самолёте. Это рутина, пустая трата времени.

верно.
не стоит этого делать, если кому то так интереснее, то сделайте неск.ЛА с такими условиями, и мониторьте статистику, ск-ка таковых игроков будет играть)

20

Если по существу, то тут многое что можно добавить на карту при желании и возможности сервера. Запуск двигателя это не рутина а реальность. Если кто не знает из новичков , пусть посмотрит хоть пару роликов в инете. Надо как то развивать карты методом проб и ошибок, иначе получается застой какой-то.
Я бы с удовольствием попробовал бы предложение с двиглами на всех картах, а так же двигающийся относительно линии, парралельно берега в море Адмирал Кузнецов, с посадкой на него ка-50. А то он стоит на одном месте, а так хоть взлетали бы с него су-33 и не имели бы возможности сесть на впп которого рядом не будет.  Да много чего можно внести, главное пробовать и оптимальный результат будет достигнут. А так застой получается.

21

для 161 ...... запуск со стоянки не актуально.....поверь я запущусь догоню и собью тебя если будет надо)))))))))))не лезь близко к аэродрому и будет тебе счастье.....
на мой взгляд актуальней слабая оборона геленжика)))дающая сбивать из за горы на взлёте....

22

для локса-51rus...........новички летают то с трудом обьесняешь им как радаром пользоватся и остальное...щас ещё начни учить их запуску движка...чёт подробно подсказывать не у многих желание есть...а мне и этих новичков хватает...

23

для всех.............да без видов летает 5-7человек сервер почти пустой....многие заходят и уходят сразу(я предупреждала) умеющих и летающих без видов мало....а желающих научится нету))))))))))) вы представляете себе ка 50 запуск со стоянки??? сиди кофе пей)))взлетел сбили иди кофе наливать.....ребят вы не одни.....большенство игроков лузеры(да простят меня новички)сервер будет пустой....вы думайте ...думайте и ещё раз думайте ...и причём не осебе любимом ,а о игроках которые на сервере пусть не каждый день заходят но заходят и играют и поверте их больше чем вас.в разы больше... или вам нравится 5 пилотов в 2 команды и половина из них штурмы????так вы так и в оффе с ботами поиграете,даже больше удовольствия получите(будите там асами)....вобщем думайте размышляйте....надеюсь ни кого ни обидела))))))))))))

24

я против запуска на стоянке

25

Полностью поддерживаю мнение игрока skazka, тоже против запуска со стоянки. И к сведению админа сервера обратить на  "слабую оборона геленжика)))дающая сбивать из за горы на взлёте...." , что ранее упоминала skazka .

Сообщения с 1 по 25 из 85

Страницы 1 2 3 4 Далее

Оτветиτь

По-русски → Предложение: появление истребителей с выключенными двигателями

Быстрый ответ

Справка: BBCode Изображения

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение