(стр. 3 из 32)

Aerotero → По-русски → Правила + заявления

Страницы: назад 1 2 3 4 5 32 дальше

Оτветиτь

RSS

Сообщения с 51 по 75 из 777

51

Re: Правила + заявления

Изменён алгоритм удаления игроков. Раньше за двукратное сбитие своих сервер удалял из игры. Теперь некоторых игроков сервер удалит за однократное сбитие. Алгоритм не раскрывается, но он честен.

52

Дежурный :
Кто я?Хз :

Читер,подвесил много х-58,су-25т столько не носит х-58,макс 2.

Хорошо, что сообщил. Но пока для штурмовиков нет ограничений. В правилах написано:

2. Запрещено подвешивание на истребитель жульнического вооружения

Это может показаться странным. Для истребителей запреты введены, а для штурмовиков — нет.

В будущем хотелось бы ввести правила и ограничения для штурмовиков по аналогии с нынешними ограничениями вооружения истребителей. Перед этим, я думаю, надо выслушать мнение игроков.

я подвесил этот подвес руководствуясь несколькими причинами:
1. Имеющимся по умолчанию подвесом не реально убить тикондегору, особенно пару и Карл Винсон
2. такой подвес по умолчанию на этом серве ранее видел при выборе самолета
3. апробировал другие подвесы (кот.находятся в стандартном реарме - ни как невозможно в одиночку справится с тикондегорой, особенно парой этих кораблей

Еще один чудо-китаец с ником Administrator, защедший видимо с большого бадуна :-) решил поохотится на союзников.
Сначала сел мне на хвост и пытался расстрелять из ВПУ (безуспешно), затем осознав свое бессилие пустил в ЗПС AMRAAM.... За что был удален системой.
Зайдя чуть позже начал таранить все что стоит на стоянке.

54

Временно запрещён вход на сервер для всех игроков с позывным "Administrator".

55

Игрок hupeng уничтожал дружественное ПВО
http://fex.net/load/132760731254/246657
http://fex.net/load/132760731254/246658

56

Ukraine, за три уничтожения наземной техники сервер его автоматически удалил.

57

Хорошая функция, но 3 много как для истребителя F-15 на карте "Грузия", где возле аэродрома взлета нет вражеской наземной техники в радиусе 150 км. Без "Буков" оставил.

58 ред. 17.03.2017, 09:42 — Дежурный

Внесены изменения: теперь сервер удалит за однократное уничтожение дружественного "Бука".

Изменено 17.03.2017. Удаление произойдёт за два уничтожения некторых дружественных объектов.

59 ред. 07.01.2017, 04:35 — Aero

http://aerotero.ru/forum/uploads/images/2017/01/07/screenshot_044.jpg
http://aerotero.ru/forum/uploads/images/2017/01/07/screenshot_043.jpgКакой-то шустрый очень!

60

Игрок динамит блокирован согласно правилам.

61

за что дали бан игроку под ником torneo

62

torneo, управляющему, который тебя удалил, отправлен запрос.

63

Вчера, перед работой 12.01, решил пролететь кружок. Времени мало, сайт интересный. Где-то с 7.40 до 8.00 по мск. Пока заводился, пока запрашивал, пока выруливал... какой-то китайский кожедуб взлетая по рулежке повредил мой самолет и сам устроил костер. Вопрос. можно как-то воспитывать людей легкомысленных? Которые на сервере кроме себя никого не уважают? Речь шла о синей коалиции. Мой ник akcentolog

64

akcentolog, правильно сделал, что сообщил.
Какой позывной у нарушителя? Или хотя бы сообщи, на каком самолёте он был.

65

Господин Дежурный. Он был за синих на ф15. Я на а10а.  время от 7.40 до 8 часов. Я понимаю, что не информативен, но видя нормальную и здоровую реакцию администрации постараюсь в дальнейшем более полно сообщать детали. По данному случаю трека не сохранилось ввиду маленькой емкости винта я его просто вытер.

66

FX-22lao biao

67

akcentolog, в журнале нарушений с 09.01.2017 по 14.01.2017 об игроке "FX-22lao biao" сведений нет, т. е. игрок не сбивал своих, не уничтожал дружественную технику. Фотографий нарушений или их последствий никто не делал. Свидетелей нет или они не высказались.

К сожалению, доказательств нарушений правил нет, поэтому игрок "FX-22lao biao" не может быть наказан.

(Гость) :

Вопрос. можно как-то воспитывать людей легкомысленных? Которые на сервере кроме себя никого не уважают?

Можно заявить игроку, что он нарушает правила.
Можно собрать доказательства и представить их на форуме (в т. ч. анонимно). Меры обязательно будут приняты.

Прошу принять во внимание: наиболее предпочтительны фотографии нарушений.

68

Уважаемые друзья. Я не параноик. И не сторонник драконовских мер. Я думаю, все нормально. Пускай это будет одним баллом.

69

Хочу принести извинения уважаемому COLD за не преднамеренное сбитие. 15 января в районе 10 утра его самолета су27 своим ф15 за синих. Получилось так, что я пустил ракету в крассного, он был сбит и произошло перенацеливание моей ракеты.

70

для torneo........а ты не помнишь что ты вытворял в игре??????????

71

torneo   вспомни после чего тя удаолили........

72

Вот еще один нарушитель
http://aerotero.ru/forum/uploads/images/2017/01/16/screenshot_002.jpg
http://aerotero.ru/forum/uploads/images/2017/01/16/screenshot_001.jpg
http://aerotero.ru/forum/uploads/images/2017/01/16/screenshot_000.jpg
и так уже 21 ЛА сбил, думает что он крутой!

73

Сегодня 15го примерно с 22 до 24 часов (может и дольше) игрок Max играл на сервере за синих на су-27 с подкрученными двигателями - взлетал со 100 метров разгоняясь до 400км\ч, на максимале с подвесками разгонялся с набором высоты до 1300 км\ч и другими действиями старательно доказывал что су-27 самолет 6-го поколения. На обвинения в читерстве от обеих команд на русском и английском делал вид что ничего не понимает. Так как не превышал максимальную скорость скрин экрана было делать бессысленно (там не увидишь динамики разгона). Однако все присутствующие в это время на сервере (udav metla x-fighter и др. могут подтвердить его читерство.

74

Aero, Atrub(Sasha), спасибо, что сообщили.

Этот игрок заходил под позывными "Max", "Max speed". Он заблокирован на 5 дней из-за жульнического вооружения. Если по результатам записи полётов будет обнаружено жульническое улучшение характеристик тяги двигателей, то игрок будет заблокирован в сумме на 10 дней.

75

По результатом просмотра записи полёта выявлено, что игрок "Max" сделал жульническое улучшение характеристик тяги двигателей.

Су-27 без подвесного вооружения не может на высоте 7650 м менее чем за минуту разогнаться с 1700 до 1850 км/ч без использования форсажа.

Игрок "Max" заблокирован на 10 дней.

Сообщения с 51 по 75 из 777

Страницы: назад 1 2 3 4 5 32 дальше

Оτветиτь

Aerotero → По-русски → Правила + заявления

Быстрый ответ

Справка: BBCode Изображения

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение
В этой теме подаются заявления о нарушениях правил.
Если вас заблокировали, пишите в теме "Сообщения заблокированных игроков".