(стр. 2 из 32)

Aerotero → По-русски → Правила + заявления

Страницы: назад 1 2 3 4 32 дальше

Оτветиτь

RSS

Сообщения с 26 по 50 из 777

26

Re: Правила + заявления

Лучше поставить самолеты именнованые т.е есть су-25т и су-25тм,су-25тм носит вместо р 73 р-77,вместо х-25мр х-31,и тд,можно мануал почитать и узнать.

27

Вот еще читер.10:00 по мск.А-10 не носит столько наров.

28

Тогда предлагаю варианты подвесов для штурмовиков в теме "подвесы вооружения"  !

Дежурный :
Кто я?Хз :

Читер,подвесил много х-58,су-25т столько не носит х-58,макс 2.

Хорошо, что сообщил. Но пока для штурмовиков нет ограничений. В правилах написано:

2. Запрещено подвешивание на истребитель жульнического вооружения

Это может показаться странным. Для истребителей запреты введены, а для штурмовиков — нет.

В будущем хотелось бы ввести правила и ограничения для штурмовиков по аналогии с нынешними ограничениями вооружения истребителей. Перед этим, я думаю, надо выслушать мнение игроков.

29

Неадекват,убивал своих союзников,загадил полосу+еще оскорбления.19:01 по мск

30 ред. 14.10.2016, 19:28 — Aero

Подтверждаю...... в пушечной дуэли на штурмовиках ничего не смог сделать, решил таким образом отомстить мне.....

31

Заявления приняты, спасибо.

Нарушения игрока "Maverick": 
    оскорбление игроков, грубость и хамство (пункт 3.);
    повреждение самолётов и инфраструктуры дружественной стороны (пункт 4).
Игрок заблокирован на (5 + 5 = 10) дней. Ранее за этим игроком не наблюдалось нарушение правил, поэтому сроки назначены как за первый раз.

Приятно осознавать, что есть сторонники честной игры, которые не ленятся и не боятся заявить о нарушении.

Спасибо!

32

Доброго времени суток) приятно, что меня тут обсуждают) так вот хотел бы внести ясность: вчера весь всплеск эмоций был из-за игрока Aero. "Подтверждаю...... в пушечной дуэли на штурмовиках ничего не смог сделать, решил таким образом отомстить мне....."- ссылаясь на слова данного человека могу сказать, что в битве я проиграл, все верно. НО долбить чужой аэродром под маской дезертира не собирался. Предисловие: как только я зашел в игру, стоял на стоянке, готовился к вылету. Был дважды убит на земле из пушек данным игроком. Я намекнул, что расстреливать на земле-непрофессионально. Я на тяжелом самолете поднялся в воздух и проиграл бой. Нет претензий. Но после меня снова расстреливали на земле без возможности даже взлететь. Хотел уйти из игры, да только других серверов норм не было. Поэтому расстрел аэродрома было следствием читерской игры Aero, чтоб этот человек впредь не смог взлететь. Не знаю кто этот Aero, мне фиолетово. Но на нормальных серваках таких людей банят. Я не люблю месть, и в игре уже больше 5 лет, и ни разу не банили. Но я буду нарушать дальше, если будет такое поведение на этом сервере.

33 ред. 15.10.2016, 18:02 — Дежурный

Maverick :

Я намекнул, что расстреливать на земле-непрофессионально. Я на тяжелом самолете поднялся в воздух и проиграл бой. Нет претензий. Но после меня снова расстреливали на земле без возможности даже взлететь.

Maverick, я понимаю. Очень неприятно, когда расстреливают на земле. Но на данный момент правилами это не запрещено, хотя такое поведение может злить сильнее оскорблений.

Можно внести предложение по запрету уничтожения противника на земле. Тогда, не нарушая правил, будут бить взлетающих. Можно, например, запретить бить тех, кто взлетел и не набрал скорость 500 км/ч. Но в какой момент замерять скорость? В момент пуска по взлетевшему борту ракеты? В момент попадания ракеты или снарядов? Как узнать скорость противника в режиме "Фи0"?

Можно точно определить, когда и кого нельзя бить. Но это сильно усложнит правила и породит много споров.

Maverick :

... расстрел аэродрома было следствием читерской игры Aero, чтоб этот человек впредь не смог взлететь. Не знаю кто этот Aero, мне фиолетово. Но на нормальных серваках таких людей банят.

Пожалуйста, не говорите так о человеке. Нет доказательств, что игрок "Aero" нарушал правила. К тому же, в игровой среде термины "читер", "читерская игра" — оскорбления.

34 ред. 15.10.2016, 18:16 — Дежурный

Жаль, что ссылка на правила не была указана в описании к карте или в чате. Это могло предотвратить нарушения.

Прошу внимательно оценивать обстановку, если не хотите, чтобы вас сбили. Для вас сделано всё возможное: можно в статистике посмотреть, кто на чём летает, сколько идёт карта; можно в игре посмотреть, кто где и как летает.

35

Да, я понимаю, это сильно усложнит игру, плюс контингент всегда разный и не все будут способны соблюдать правила. Но на тех серверах, где пишут: "на земле не убивать", предполагается, что не убивать и сразу после взлета итд итп. И как-то это соблюдается. Я человек не конфликтный, но вчера это было дело принципа. Хотите банить-пожалуйста) завтра на моем месте будет другой человек.
По поводу "Можно внести предложение по запрету уничтожения противника на земле.": можно просто ограничить радиус применения ракет класса воздух-воздух вокруг вражеского аэродрома, а так же применения пушек. Кто пустил ракету внутри сектора или сбил самолет в пределах радиуса...

36 ред. 15.10.2016, 21:20 — Дежурный

Я думаю, пока достаточно систем ПВО около аэродромов. Если ПВО быстро пробивается противником, прошу написать об этом, карта будет исправлена.

Правила типа "запрещено внутри радиуса" мне видятся неестественными. Такие правила больше подходят для мирного времени, не для военного. У нас боевой сервер, поэтому защита аэродромов с помощью ПВО всё-таки естественнее и правильнее.

37

Зашел в игру а мне пишет что я блокирован за нарушение правил. Как я мог нарушить если я уже как дней 5 не летал вообще в силу того что я был на работе ? Если и были какие либо нарушения то на сколько удалили ?

38

Локс-51rus., блокирование из-за матерного позывного согласно пункту 3 правил:

3. Не допускается оскорбление игроков, грубость и хамство.

Нарушение 1 раз, поэтому блокирование на 5 дней c 19.10.2016.

39

Читерок,бесмертный,Китаец.

40

Кто я?Хз :

Читерок,бесмертный,Китаец.

Бесмертный Китаец-это ник его?!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC-hysterical.gif
На самом деле он там не один такой!Разрядил подвес 77х в одного,отлетели крылья,наступил на газ он и ушёл восвояси как ни в чем не бывало! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif

41 ред. 04.11.2016, 21:59 — Дежурный

Кто я?Хз :

Читерок,бесмертный,Китаец

Такое случается очень редко. В игрока влетают несколько ракет, его самолёт отображается для всех повреждённым, но летает, словно повреждений нет.

Я думаю, что это ошибки передачи данных по UDP-протоколу. До игрока не доходят данные о том, что он повреждён.

Данный протокол иногда называют протоколом ненадёжной доставки. <...> Протокол UDP обеспечивает только доставку дейтаграммы и не гарантирует её выполнение. При обнаружении ошибки дейтаграмма просто стирается.

Источник: http://opds.sut.ru/old/electronic_manua … /index.htm
Координаты всех объектов, их состояние — всё это передаётся в сетевой игре по ненадёжному протоколу UDP.

Однако игроки могут жульничать, сваливая вину на протокол UDP. В этом случае "бессмертие" одного игрока должно повторяться.

В любом случае спасибо, что сообщили. Если вновь увидите "бессмертного игрока", пожалуйста, сообщайте. Если он так жульничает, то будет заблокирован навсегда.

42

Работал на Су-25Т по земле, получил ракету, отлетела половина правой ОЧК, пожар первого двигателя. Двигатель потушил, выключил. Подвески сбросил и потихоньку поковылял домой. И тут херак, игра вылетела с надписью "удален". При попытке войти пишет "штраф 25 минут" Так и хочется спросить, вот зе фак???

43

Кто-то из управляющих удалил тебя по ошибке или по недоразумению. Приносим свои извинения. С виновным управляющим будем разбираться.

44

Rol, управляющий сказал, что у тебя не было половины крыла, поэтому ты летел подозрительно. Подтверждающий снимок управляющий, к сожалению, не сделал.

В общем, так как нет доказательств, действия управляющего расцениваем как ошибочные. Ещё раз приносим свои извинения.

45

Ребят, спасибо, почитал - поржал маленько)))... Бессмертные китайцы рулят)))
А меня сегодня сбил синий Ukraine (да как он посмел??!!) - молодец, хорошо стреляет))) (я за красных, если чо).
P.S.: Я не ябедничаю - просто решил выговориться))) (стресс у меня)
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC-hysterical.gif

46

Да, в нашей жизни иногда лучше выговориться, чем напряжённо молчать.

47

Принимайте меры, тов. Дежурный - официально жалуюсь:
позывной Asa - редкостный пакостник и жулик из касты задротов-киборгов (которые "заполонили всю планету"© - прим. автора).
Обстреливал из пушки всё, что летит или "плохо стоит", включая меня (я летел), затем пустил мне ракету в ж... (в общем, было неприятно).
Вот пруф (для просмотра открыть картинку в новой вкладке):

http://storage5.static.itmages.ru/i/16/1130/h_1480535437_3355072_802e224be6.jpg

P.S.: Я не ябеда)))

48

Игрок "Asa" заблокирован на 5 дней. Причина: намеренное повреждение самолётов дружественной стороны.

=Raptor=, спасибо, что сообщил.
Вчера и позавчера на сервер заходил хулиган "Сиплый", который постоянно сбивал своих. Никто на форум не сообщал.

49

Подтверждаю насчет Сиплого.Почему то после удаления,он сразу же может войти в игру снова.Это было раз 5 точно

50

Дежурный :

Вчера и позавчера на сервер заходил хулиган "Сиплый", который постоянно сбивал своих. Никто на форум не сообщал.

"Сиплый" мне тоже успел запомниться - оскорблял всю красную коалицию (включая меня) всякими словами нехорошими (см. Толковый словарь русского мата), а также делил участников по принципу того, что "красные - все пи***асы", а он тут типа "голубая кровь" и поэтому ему тут все должны ноги целовать (налицо мания величия на фоне обострившейся шизофрении вследствие длительного пагубного воздействия экстремистской пропаганды на повреждённый мозг).
P.S.: Приговор - назначить пациенту 200мг галоперидола внутривенно капельно... и пусть весь мир отдохнёт)))

Сообщения с 26 по 50 из 777

Страницы: назад 1 2 3 4 32 дальше

Оτветиτь

Aerotero → По-русски → Правила + заявления

Быстрый ответ

Справка: BBCode Изображения

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение
В этой теме подаются заявления о нарушениях правил.
Если вас заблокировали, пишите в теме "Сообщения заблокированных игроков".