(стр. 9 из 10)

Aerotero → По-русски → Сообщения заблокированных игроков

Страницы: назад 1 7 8 9 10 дальше

Оτветиτь

RSS

Сообщения с 201 по 225 из 245

201

Re: Сообщения заблокированных игроков

hotas, игрок "Robert" осознал неправильность своих подвесов. Вывод сделан на основе сообщения
http://aerotero.ru/forum/viewtopic.php?pid=5719#p5719

202

Robert :

Блокируйте, это было давно так что я не против! =) Hotas спасибо за внимательность.

Всё ясно,сервер теряет лицо с такими игроками.Это не вывод ,а всего лишь отмазка.Здесь явное враньё,что это было давно,игрок ИЗНАЧАЛЬНО ОТКРОВЕННО ВРЁТ,пытается уйти от наказания всеми путями,а тут говорят что он всё осознал.Других призывает соблюдать правила ,а сам не соблюдает.Где осознание?

203

hotas, я дал ссылку на это сообщение:

Robert :

И кстати после предупреждения о подвесах я их сбросил и больше не пользовался <...>

Судя по журналу, это произошло 04.01.2019, 15:32:18 (UTC+6).

204

Это считается давно?

205

hotas, нет, конечно. Некоторые игроки блокируются через нескольких месяцев после нарушения. После рассматриваемого нами случая прошла всего неделя.

206

Дежурный,так почему не применяются меры в отношении игрока Robert?С таким же успехом многие игроки могут сказать,мол я всё осознал больше так не буду.Я не для себя прошу,для игроков,объяснити им чем он лучше чем другие,игрок нарушил,несёт наказание,правильно?К Сандро я не имею никаких
отношений и не оправдываю его.Я просто за справедливость.Был у меня 1 раз разговор с "Тахит",он сразу понял свою ошибку,не стал отмазки лепить,а тихо мирно всё исправил.А Роберт изначально "встал в позу".Это не я ,хата не моя,было давно и не правда.Утрирую.Если бы он сказал,да ребят мол тестирую или ещё что нибудь в этом роде можно было бы понять.Но он же это осознанно подвесил и теперь пытается меня как то разукрасить).Пусть красит,только я боюсь красок не хватит.Роберт ничего личного,я всего лишь за правила.

207 ред. 11.01.2019, 01:48 — Дежурный

hotas, поясню. Возьмём нарушение "жульническое вооружение". Обычно делается так: управляющий или кто-то из внимательных игроков видит нарушение правил. Нарушителю выносится предупреждение. Если игрок-нарушитель сбрасывает вооружение, то всё нормально, игрок осознаёт свою вину. Хорошо, если игрок больше не нарушает правила. При неправильном исходе (отсутствии реакции от игрока) нарушитель выкидывается из игры на 25 минут или блокируется на 5 дней. Это обычная практика.

hotas :

<...> А Роберт изначально "встал в позу".Это не я ,хата не моя,было давно и не правда.Утрирую.Если бы он сказал,да ребят мол тестирую или ещё что нибудь в этом роде можно было бы понять.Но он же это осознанно подвесил и теперь пытается меня как то разукрасить) <...>

Есть два разговора. Первый вёлся во время нарушения 4 января. Как я понял, тогда игрок "Robert" свою вину признал, вооружение сбросил и более не нарушал правила.
Второй разговор вёлся вчера-сегодня на форуме. Игрок "Robert" в сообщении

Robert :

И кстати после предупреждения о подвесах я их сбросил и больше не пользовался, а ты Hotas что скрин после сброса лишних ракет не сделал? Виктор вообще меня не слышал когда я его предупреждал, а вот Курсанта я послушал, так что делайте выводы!

перешёл на личность. Это нападка. В ответ на это возможна естественная психологическая реакция заблокировать игрока. Но с учётом того, что с нарушением разобрались в первом разговоре в чате на сервере, блокировать игрока сейчас, хоть и после перехода на личность, недружелюбного тона и "вставания в позу", было бы неправильно.

hotas :

<...> С таким же успехом многие игроки могут сказать,мол я всё осознал больше так не буду.  <...>

Да, если игрок сказал "я всё осознал больше так не буду" и, важно, нарушение первое и негрубое, то игрок не блокируется.
Если будет происходить злоупотребление такой снисходительностью, то будем действовать строже: блокировать игроков на 5 дней без уменьшения срока блокировки.

Игроку "Robert" вынесено предупреждение: http://aerotero.ru/forum/viewtopic.php?pid=5735#p5735

208

Спасибо!Выводы каждый сделает для себя сам.Я для себя сделал.

209

,Робер больно " честный и справедливый"

210

Сомной никто не церимонился,влепили бан, а у Роберта оргазм от радости. По ходу рыло у него в пушку по самые помидоры.

211

Витя +

212

Я ничаяно зодел крылом дружественный сомолёт так как вовремя не заметил его, шол на посатку но скорость была большая решил пойти на второй заход а с другой стороны тоже шол борт на посатку и я его не заметил вовремя и произошло столкновение. Обещяю следующий раз буду по внематильней с увожением ваш (PY).

213

PY, это хорошо, что будешь внимательнее. И хорошо, что осознаёшь, что произошло.

214

Дежурный :

PY, это хорошо, что будешь внимательнее. И хорошо, что осознаёшь, что произошло.

Спасибо за понимание.

215

Здравствуйте, прошу пояснить, допускается ли  действия истребителя в близи вражеских подскоков, не давая вертолетам взлетать и спокойно работать по наземным объектам.

216

Свой вопрос снимаю. Прочитав форум пришёл к выводу, что истребители высказываются за то чтобы подолбить штурмовиков, тем самым не давая штурмовикам камфортной игры.

217

Tremble, для Ка-50 на картах есть множество вертодромов и аэродромов. Если над одним местом взлёта находится истребитель, можно выбрать другое место для взлёта. На карте "Зима" Ка-50 часто уничтожают истребители на аэродроме противника, то есть там страдают истребители.

Истребители могут действовать вблизи вражеских вертодромов, не давая вертолётам взлетать.
Вертолёты могут действовать вблизи вражеских аэродромов, не давая истребителям взлетать.

218

Странная политика на вашем сервере ! Я прекрасно понимаю , что вы за чистую игру ( без всяких читов ).
Но в таком случае почему бы не убрать модификации с вашего сервера для того чтобы проводилась проверка целостности файлов у игроков ? В моей игре установлен мод ( 1MOD v3.4 ). На многих форумах по тематике Lock On неоднократно обсуждался этот мод и читерства в этом моде не обнаружено. Этот мод я использую чтобы разнообразить игровой сюжет используя летательные аппараты не входящие в стандартный набор игры Lock On 2. Насчет бана не переживаю ! Просто по старой памяти решил освежить ощущения об этой игре да и возможно встретить старых знакомых. Уже давно пользуюсь другим авиасимулятором (DCS World 2.5). На этом откланиваюсь всем удачных вылетов и что бы ракеты до вас не долетали !!!

С уважением Алексей.

219

av , ты был предупрежден что мод запрещен , советую читать эту тему да и весь раздел для того что бы не нарушать и дальше правила сервера .
http://aerotero.ru/forum/viewtopic.php?pid=4346#p4346

220

Алиса вам предоставить ролик для ознакомления как вы баните ? Предупреждение было не отрицаю , но бан последовал после предупреждения через 5 секунд. Я даже не успел набрать ответ. Вероятно у вас чесались руки кого нибудь забанить.

221

av, не нужно лукавить, что "бан последовал после предупреждения через 5 секунд". На сервере тебя предупреждали несколько раз. Если быть абсолютно точным, тебя заблокировали после последнего сообщения через 45 секунд. И это было не предупреждение, а указание выйти из игры и удалить "запрещённый мод".

222

av, пожалуйста предоставь , я не против и таймер не забудь включить ,

На сайте есть список запрещенных вооружений и модов , я тебе сказала что у тебя запрещенный мод СМ-3 или СМ-2 визуально для других они отличаются наличием 12 пилонов вместо 10 как полагается однако у них есть и другие запрещенные изменения которые описаны .

Ты не захотел удалить мод и вступил в бессмысленный спор ,

Я всегда и всех предупреждаю если у игрока что то не так , и большинство просто исправляют , до тебя был игрок у которого подвес был не разрешен я предупредила и его сбросили ты же начал настаивать на своей правоте , даже в чате ты заявил :

Этот мод я использую чтобы разнообразить игровой сюжет используя летательные аппараты не входящие в стандартный набор игры Lock On 2.

Зная что мод запрещён ты всеравно его использовал .

223

Во первых на вашем сервере я был последний раз примерно года 3 назад и ни о каких правилах тогда речи не было, кроме общепринятых это корректность и вежливость по отношению к игрокам.

Во вторых А-Лиса утверждает то о чем она знать ну никак не может, а именно " Зная что мод запрещён ты всеравно его использовал ." О таком запрете уж поверьте я не знал !

В третьих. Даст бог памяти опишу общение в чате с А-Лисой

А-Лиса: av что прикупил Су-27СМ3
av: нет Су-27СМ2 у меня мод 3.4
А-Лиса: МММ...
А-Лиса: Выйди и Удали
av: (тут я начал писать что хочу посадить машину и выйду. Написав "сажаю машину... и тут связь прервалась с сообщением "Заблокирован". Уважаемый Дежурный о каких 45 секундах вы говорите ? Все общение в чате и 30 секунд не продлилось. И где здесь в сообщении по вашему предупреждение о недопустимости использования мода который у меня установлен ?

А теперь перейду на личности !!! Начнем с игрока с ником А-Лиса некомпетентность как администратора которого под вопросом. Вы везде на вашем форуме пишите о не допустимости неуважении к игрокам. Так вот бан без объяснения причины как раз и есть неуважение к игроку которое проявил(а) пользователь с никнеймом А-Лиса. Неужели было сложно написать в чате, что мод используемый мной запрещен и подлежит незамедлительному удалению. Хорошо я нарушил правила сервера но ведь можно было бы сначала нормальным русским языком предупредить об этом,а не многозначительное мычание типа МММ... Из всего вышесказанного прошу Дежурного, забанить пользователя А-Лиса в связи с не уважением к пользователю av.

224

Ещё раз перечитав пост № 222 убеждаюсь о не воспитанности игрока с никнеймом А-Лиса.
А-Лиса вас ,что родители не учили как нужно обращаться с людьми ? Мы с вами не знакомы и на бруденшафт не пили, чтобы вы мне тыкали !

Так же А-Лиса утверждает, что цитата "Ты не захотел удалить мод и вступил в бессмысленный спор".
О каком споре идет речь ? Я вам написал две фразы (верней хотел три но неуспел так как был заблокирован). Вы лукавите игрок А-Лиса !!!

225

А теперь разберемся с вами Дежурный. О каких предупреждениях вы говорите ? Меня никто не предупреждал ! Вы даже сказали о нескольких предупреждениях. Создается такое ощущение, что попал в рассадник лгунов ! Я на вашем сервере был примерно 2 дня максимум по 2-3 часа. Использовал в основном натовские ЛА. При использовании Су-27 с подвесом Х-31А кто то из игроков точно не помню написал в чате а разве можно использовать такой подвес  спрашивал у другого игрока. Но никакого предупреждения не прозвучало. Типа av этот подвес запрещен удаляй его. Позвольте вам предложить, чтобы вам в дальнейшем не быть голословным. Пожалуйста предоставляйте логи чата из модмана с потверждением о якобы многочисленных предупреждениях. И прошу не сочтите это как какой то приказ. Это всего лишь предложение !

С уважением Алексей.

Сообщения с 201 по 225 из 245

Страницы: назад 1 7 8 9 10 дальше

Оτветиτь

Aerotero → По-русски → Сообщения заблокированных игроков

Быстрый ответ

Справка: BBCode Изображения

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение