(стр. 3 из 6)

Aerotero → По-русски → Сообщения заблокированных игроков

Страницы: назад 1 2 3 4 5 6 дальше

Оτветиτь

RSS

Сообщения с 51 по 75 из 149

51

Re: Сообщения заблокированных игроков

Акелла, если у тебя все дурачки вокруг, то это повод задуматься над собой и своим образом мышления. Пока не слишком поздно, надеюсь...

52

AkellaSYS — блокирование на форуме на 28 дней. Причина: оскорбление игроков.

53

Акела моя тактика основывается на текущей тактической ситуации и действую я как посчитаю нужно , если понадобится я запущу по тебе хоть весь БК , если сосчитаю нужным я из за спины пущу Р-27ЭТ или AIM-7M в режиме FLOOD , если сосчитаю нужным пущу Р-27ЭР с высоты 12,000м и не тебе указывать как мне нужно вести бой , а ты бы умерил свой пыл каждый может вести бой так как считает нужным пока это не противоречит правилам

Своих не сбивать , не оскорблять , не унижать , не матерится , не устраивать флуд в игровом чате , не мешать остальным играть , это все про тебя , если тебя эти элементарные правила этики не устраивают то как и сказал X-fighter это повод задумываться что с тобой не так ,

Хотя мне кажется это простая обида за то что тебя сбивают а ты не можешь отвечать наравне , вот и устраиваешь дебош , может это тебе научится играть ?

объясните пожалуйста за что я получил бан???

55

проворный, тебя никто не блокировал. Разбирайся с игрой, пожалуйста.

почему тогда пароль спрашивал сервер??короче скачал по новой и получил то что нужно а в том локоне что то не так

57

И кстати!!! Хватит издеваться! Давайте разбанивайте меня!!! А то забанили на 1 год!!! С таким успехом вы нормальных игроков вообще растеряете!!! Да,попался я,с тягой движков,окей! Нифига на год банить? Забанили бы тогда вообще навечно! Хули! Одни читерят и отделываются неделей или месяцем бана,а мне получается за всех выдали? Или как?!

58

=БАРС= 747 :

И кстати!!! Хватит издеваться! Давайте разбанивайте меня!!! А то забанили на 1 год!!! С таким успехом вы нормальных игроков вообще растеряете!!! Да,попался я,с тягой движков,окей! Нифига на год банить? Забанили бы тогда вообще навечно! Хули! Одни читерят и отделываются неделей или месяцем бана,а мне получается за всех выдали? Или как?!

Да хватит уже скулить!Схера ли ты хочешь летать тут,как ты этого хочешь???Хочешь рисануться,какой ты ахххуеный пилот,со своими движками?Правильно,что тебя забанили.Будь мужиком и не скули как телка!

59

очень позорно мутить с характеристиками ла! никак нельзя это пресекать в игре на аппаратном уровне?

60

значят {хвенн тебе} не оскорбление ?  заблокирован только 1 игрок а как насчет второго , или эта один из привелигированых модераторов которым закон не писан ?

61

(Гость) :

значят {хвенн тебе} не оскорбление ?  заблокирован только 1 игрок а как насчет второго , или эта один из привелигированых модераторов которым закон не писан ?

Научись для начала писать по Русски, а потом уже приступай к познаниям выражений своих и противников.

62

За что меня заблокировали?

63

maxim, приношу свои извинения. Это была ошибка.

64

Дежурный :

Заблокирован игрок

"Rady_-" (Украина) — на 5 дней с 16.04.2018.
        Причина: огонь по своему аэродрому.

Хм..Я не испортил полосу и не уничтожил дружественную технику.То что я летал на малой высоте над аэродромом не означает, то что я пытался как-то навредить.Нары пусках чисто в воздух не одна не попала на аэродром.Один раз пустил нары просто не заметил как нажал на пробел и попало возле аэродрома но на него сами нары не попали!!!!

65

Rady_- :

Хм..Я не испортил полосу и не уничтожил дружественную технику.То что я летал на малой высоте над аэродромом не означает, то что я пытался как-то навредить.Нары пусках чисто в воздух не одна не попала на аэродром.Один раз пустил нары просто не заметил как нажал на пробел и попало возле аэродрома но на него сами нары не попали!!!!

Аэродром не ограничивается взлётно-посадочной полосой.

Аэродром (от Аэро... и греч. dromos — бег, место для бега)
        комплекс сооружений, оборудования и земельный участок с воздушным пространством, предназначенный для взлёта, посадки, размещения и обслуживания самолётов.
(БСЭ).

Даже воздушное пространство относится к аэродрому. И никакой стрельбы в пределах своего аэродрома быть не может.

66

Дежурный :
Rady_- :

Аэродром не ограничивается взлётно-посадочной полосой.

Аэродром (от Аэро... и греч. dromos — бег, место для бега)
        комплекс сооружений, оборудования и земельный участок с воздушным пространством, предназначенный для взлёта, посадки, размещения и обслуживания самолётов.
(БСЭ).

Даже воздушное пространство относится к аэродрому. И никакой стрельбы в пределах своего аэродрома быть не может.

Я не разрушил и не уничтожил нечего,помех для взлёта не было от меня...

67

Просьба разбанить.
Получил бан 18.04.2018 за тим кил как я понял
Я был 1 на сервере я просто не знал как стрелять с ракет так случайно с пушки стрельнул и убил бота  P.S вчера токо скачал игру и не знаю что да как 
Ник "Kontract"
ip через 2ip.ru : 37.212.216.63

68

Kontract, разблокировали. Не нарушайте, пожалуйста, правила.

69

За что заблокирован ,переустанавливал игру

70

Sofiy, разблокировали. Была техническая ошибка.

71

прошу разбанить 176.112.235.71. Был забанен судя по всему за убийство своих

72

vlad :

прошу разбанить 176.112.235.71. Был забанен судя по всему за убийство своих

Уважаемый Влад. Прочитал твой пост и захотелось спросить. Скажи, поражать свои самолеты, это для чего? Интересно? или из-за неумения сбить самолет противника? Поделись своими положительными эмоциями от этого действия. Может я чего-то не понимаю, и обделен какими-то радостями. У меня на сломаном компе был сервер, и в ГС2 стоял сервман. Не приятно, когда на твоем сервере находится  самостоятельный  пилот, который на твои просьбы о правилах поведения кладет совсем не то, что президент кладет на Конституцию, при инаугурации. Иными словами На моем сервере начинает хозяйничать этакий независимый Биг Бос. И как бы ты к нему относился? Если бы в твоей квартире приглашенный гость начал  бы своевольничать?

73

vlad, см. сообщение
http://aerotero.ru/forum/viewtopic.php?pid=4281#p4281

74

Дежурный :

vlad, см. сообщение
http://aerotero.ru/forum/viewtopic.php?pid=4281#p4281

разбан произойдёт?

75

vlad, досрочно — нет. Был произведён неоднократный огонь по своим.

Сообщения с 51 по 75 из 149

Страницы: назад 1 2 3 4 5 6 дальше

Оτветиτь

Aerotero → По-русски → Сообщения заблокированных игроков

Быстрый ответ

Справка: BBCode Изображения

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение