(стр. 2 из 6)

Aerotero → По-русски → Сообщения заблокированных игроков

Страницы: назад 1 2 3 4 5 6 дальше

Оτветиτь

RSS

Сообщения с 26 по 50 из 149

26

Re: Сообщения заблокированных игроков

Снимите с меня бан пожалуйста больше не буду наказывать китайцев

27

Иван, если ты обязуешься не нарушать правила, запрет будет снят.

28

За что дали бан игроку под ником bas

29

Просьба снять бан 01 09

30

ник bas

31

bas :

За что дали бан игроку под ником bas

Возможно, были нарушены правила: например, подвешено запрещённое оружие.
Подтверждений нет, поэтому сейчас блокировка снята.

32

в феврале я не бомбил свой аеродром ето был Краснодар, вражеский аеродром, я пустил НУРСи по полосе, и сбросил несколько бомб после етого меня забанили, 21 Июля я не бомбил свой аеродром, ето были другие игроки Administrator и AA12, они разбомбили всю полосу, я зашол за красных, хотел взлететь, у меня залагала игра, я неспециально врезалса в другой самолет.
(5 минут до того как меня забанили там капец чо творилось, читеры, тимкиллеры)

33

Почему забанили без предупреждения?
Когда сказали, что Х-29ТЕ нельзя - заменил на Х-29Т. Нельзя подвешивать между двигателями - не подвешиваю.
Прошу объяснить, что не так в этом подвесе http://aerotero.ru/forum/misc.php?actio … mp;preview - использовал стандартный 8 х Р-77, 2 х Р-73. То есть имеются в виду изначальные подвесы на двух самолетах в Майкопе. Скорее всего это даже не было перезарядкой. Что тут не так?
Этот подвес тоже использую http://aerotero.ru/forum/misc.php?actio … mp;preview . Правила http://aerotero.ru/forum/viewtopic.php?pid=12#p12 позволяют подвешивать 6 х КАБ-500Кр и даже 3 х КАБ-1500Л. Что в нем не так?
Про Х-25МПУ не знал, что нельзя http://aerotero.ru/forum/misc.php?actio … mp;preview . В правилах http://aerotero.ru/forum/viewtopic.php?pid=12#p12 она есть, но для МиГ-29С. Значит подвешивать Х-25МПУ не буду на Су-27, а только 4 х Х-31П.
Прошу разблокировать. Если есть замечания - пишите, буду исправлять подвесы. Чтобы не было вопросов буду летать только на стандартных подвесах - меня они вполне устраивают. Но хотелось бы выяснить относительно возможности подвешивать КАБ-500Кр и КАБ-1500Л на Су-27.

34 ред. 07.11.2016, 17:22 — Sokol

На Су-27 можно подвесить 5 каб-500 и одну каб-1500 одновременно. 5 Каб-500 на точки подвески 3, 4, 6, 7 и 8, а каб-1500 на точки 5.  На су-27 можно использовать оружие от Су-30 для миг-29 от миг-29смт для су-33 от-су34.

35

Исправил
        {
            Pylon = 3,
            LauncherCLSID = "{E2C426E3-8B10-4E09-B733-9CDC26520F48}",-- KAB-500kr
            LauncherCategory = "1",
        },
        {
            Pylon = 4,
            LauncherCategory = "1",
        },
        {
            Pylon = 5,
            LauncherCLSID = "{39821727-F6E2-45B3-B1F0-490CC8921D1E}",-- KAB-1500kr
            LauncherCategory = "1",
        },
        {
            Pylon = 6,
            LauncherCategory = "1",
        },
        {
            Pylon = 7,
            LauncherCategory = "1",
        },
        {
            Pylon = 8,
            LauncherCategory = "1",
        },

36

Ukraine, спасибо за подробное сообщение.
Без предупреждений заблокировали из-за подвеса с ракетами Х-25МПУ на Су-27. Но, как видно, вы осознали, что нарушили правила, поэтому блокировка снята. Я надеюсь, больше нарушений с вашей стороны не будет.

Приношу свои извинения.

Так сложилось, что позывные управляющих, которые могут блокировать игроков, не разглашаются. Если все будут знать, кто являются управляющими на сервере, то хулиганы будут устраивать беспредел при любом удобном случае.
Другими словами, выбран метод работы "милиции в штатском". Этот метод хорошо работает против хитрых хулиганов, но, как видим, с понимающими игроками случаются проблемы.

37 ред. 02.01.2017, 03:23 — ТЧМП

Какие же вы все дети!!! Ноете сидите,то тот не такой то этот,то тот меня обозвал то ещё что нибудь.Хули ныть? Есть язык ответь если обозвал а не плакать тут -"Дежурный я хочу сделать заявление" Тьфу аш противно сидеть на этом гнилом сайте с детьми.Сука,ябиднечают они тут сидят ушлёпки.Нахуй ваш гнилой серв и форум,серв и так беспонтовый на самом деле,просто заходишь что он один весит в онлайне а когда есть выбор на хую видел этот воздух или как там его.Игра и так гавнецо просто для разнообразия играешь а тут ещё и всякие кретины накаляют.

38 ред. 02.01.2017, 07:12 — Sokol

Ой что так расплакалась то наверно нагнули не по понятиям? :))))) Вот таки как ты и делают общество быдлом и отбросом ! Вы динозавры вымираете,смеритесь :))))

39

Игрок ТЧМП (автор сообщения выше) сегодня ночью заходил под позывным "=ТАХИТ=". Это не настоящий "=ТАХИТ=", это самозванец. Ранее, с 30.11.2016, он неоднократно хамил и оскорблял других игроков. Его прошлые позывные: "номер 1" (с 30.11.2016 по 06.12.2016), "Player_Name" (с 18.12.2016 по 23.12.2016).

Самозванец-нарушитель заблокирован.

40

Переписка с заблокированным на форуме пользователем ТЧМП удалена. Оставлено одно сообщение, чтобы вы поняли стиль письма.

41

Я ( Milanets *Rus* Миланец ) тоже не-нашёл, при этом Админ меня забанил - ни-за-что, причём задним числом ( сначала идти должны предупреждение с уведомлением на форуме и через почту, после этого выговор с занесением в личное дело, а только потом как миксимум кик, а не Бан ! И так на весь мир полтора пилота летают в Lock On ! А уж из модменов что перелопатили весь мир    Lock On усыпав его подарками для пилотов - я и вовсе один ! Мой Мод висит здесь на форуме http://aerotero.ru/forum/viewtopic.php?id=34 , и стоит на сервере ! А меня Забанил админ ! Разбаньте адекваты !

42

Сейчас уже встал вопрос не просто в адекватности админов, а в понятии ответственности их за свои слова, и более того - ответственности за попираемые ими самими-же правилами ! Закон либо для всех, либо ни для кого ! Здесь чёрным по белому написанно бан 14 дней - а в итоге ? Банят на сколько хотят, даже нетрудась со скриншотами - что-бы доказать хотя-бы факт нарушения, и более того, наличивших предупреждений которые положенны перед баном !
Здесь налицо 3 вопиющих нарушения админами !

1. Нет скриншотов доказательств нарушений - "Milanets * RUS * Миланец" ;
2. Нет ссылки с указанием статьи правил которые я нарушил, с указанием в этом опубликованном законе количества дней бана за данные нарушения.
3. Налицо не-разбанивание даже после истечения 3-х кратного времени заявленного бана самими-же админами !

Итог - Произвол со стороны админов сервера !

Требую выполнения обязанностями Администрации своих обязательств по разбаниванию меня ( "Milanets * RUS * Миланец" )!

43

Замечу? что больше меня для " Lock On " модов несделал никто по абсолютному пересчёту веса битного кода на mb ! Моды я пишу начиная с первой верскии " Lock On " ! Вы меня баните - а я столько для игроков-Пилотов сделал ! А что сделала " А-Лиса " для игроков ? Забанила тех с кем литать хоть было можно - Сейчас-же сервер пуст - по полосе ползают лишь-те, кто только учится... и без модов истенной красоты  Lock On неувидет !

44

Замечу что " Дежурный "даже за явные нарушения в подкрутки ракет даёт максимум 5 дней ( Цитата текста ваше ) :
Игрок lkyfly0483 заблокирован на 5 дней. Причина: жульническое вооружение.
А здесь меня уже больше месяца держат в бане !!!, хотя писали выше что лишь на 14 дней !

45

Кроме этого, я был штурмовиком в момент бана, а как известно для штурмов закон неписан ! Цитирую ( взята цитата выше ) :

09.10.2016 , 12:51
Кто я?Хз :

Читер,подвесил много х-58,су-25т столько не носит х-58,макс 2.

Хорошо, что сообщил. Но пока для штурмовиков нет ограничений. В правилах написано:

2. Запрещено подвешивание на истребитель жульнического вооружения

46

Разбаньте меня !
Выше написанно :
"Milanets * RUS * Миланец" (Россия) — на 14 дней с 11.06.2017.
Прошло уже 30 дней - А воз и ныне там - Всё держат бане !

47

Кроме того, по просьбам Пилотов свой очередной мод очередной раз перезалил для всех ценителей красоты :

http://aerotero.ru/forum/viewtopic.php?id=34

Mod MIlanets RUS Светлая земя Vol.1 For Lock On 2 & Ka-50 Terrain

48

Объясняю суть своих действий. Я захожу на сервер провести время, а мне встречаются такие личности как иксфайтер, мое негативное отношение к нему заключается в том что:
1 - Он жутко слабоумный;
2 - В силу вышеуказанного не умея грамотно вести бой и главное не желая учится этому. Конкретно суть в следующем, эта личность вызвала негатив у меня из за своей манеры вести бой, суть не лично в моей предвзятости к нему, а общем мнении и нормам (хотя бы минимальным) ведения воздушного боя.
P.S - Дежурный: Обращаюсь к тебе, если во время пуска тупо разворачиваться противоположно ракете и убегать от нее на форсаже, это есть грамотный воздушный бой? И факт не в еденичном случае, а из раза в раз, изо дня в день, из недели в неделю, и так, по нарастающей.

Я раз не обращал внимание, другой, но когда это ежедневно, мне это надоело и я решил поговорить с человеком тактично. Просил его переосмыслить свою тактику, во благо всем. С моим мнением согласятся (согласны) многие.

В сухом остатке, мне это надоело, я ему начал толковать в более доступной форме, после чего он начал пускать все 7 ракет с своего мига, ии уходить по старой схеме от ракеты на форсаже. В результате по скольку он не понимает или специально не обращает внимание и мое терпение уже на исходе, я вышел из себя и сделал то, чем он аргументирует мое поведение касательно данной игровой сессии!

P.S Дежурный, ты в полном праве имеешь меня за это наказать, но я предлагаю альтернативу, давай бороться с такими игроками как икс файтер, в том числе Лиса и Морозов. они все придерживаются принципа как и игрок о котором идет речь. Причем лиса злоупотребляем полномочиями  явно,
по аналогии с этой историей, я ей пишу "ты позоришь авиацию" аргумент этому, в корне не правильное понимаие воздушного боя. она сочла это за оскорбление и кикнула на 25 минут.

*Вернемся к альтернативе. Дежурный, предлагаю собрать грамотное общество виртуальных пилотов, что бы заходя на твой сервер, нормальный человек поучал удовольствие от игровой сессии,  а не разочарование. Взгляни с твоей стороны на эту ситуацию, такие 3 виртуальных пилота как Лиса, иксфайтер, морозов.  Портят игровую атмосферу. Вспомни былые времена, как 2 года назад, люди летали, воевали? такого ужаса никогда не было, если человеку объяснишь свою тчоку зрения, он прислушается и будет пытаться исправить и учится , а тут в связи с малым интеллектуальным уровнем, и такого нет. Я бы хотел надеяться что ты прочтя это сообщение, подумашь над моим предложением. т.к и так серверов всего ничего осталось и такая атмосфера, вообще не вариант.

С уважением AkellaSYS.

49

Дежурный :

Заблокирован игрок.

"=(SS)=AkellaSYS" — на 28 дней с 29.11.2017.
        Причины: огонь по своим, оскорбления.

Ты явно дурачек! и так сервер говно лагающее, так ты по месяцам баны раздаешь ,соображаешь что скоро вообще никого не останется?

50

ты понимаешь, запустит человек сервер какой-нибуть,  так нормальные игроки сразу туда идут, а вот дибилы типо иксфайтера, лисы морозова и им потобным и будут у тебя весеть, потому что виды есть и на большее мозгов не хватает.

Сообщения с 26 по 50 из 149

Страницы: назад 1 2 3 4 5 6 дальше

Оτветиτь

Aerotero → По-русски → Сообщения заблокированных игроков

Быстрый ответ

Справка: BBCode Изображения

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение