Вοйдите или заρегистρиρуйтесь

(стр. 2 из 3)

По-русски → Ка-50

RSS

Сообщения с 26 по 50 из 55

26

Re: Ка-50

Спасибо огромное тебе за код щас буду копаться. Я понимаю о чем ты говоришь да возможно все или запятая или лишний пробел ! :)

27

Удачи с кодом!Если что выйдет-отпишись!

28

Короче такая же байда почему то ! Скажи LauncherCategory какой там "11" ?

29

Asus :

Все сделал все норм  работает,заменил 2хПтаб и 2хКемгу в "дальнем ударе"!

30

Sokol :
Asus :

Все сделал все норм  работает,заменил 2хПтаб и 2хКемгу в "дальнем ударе"!

Отлично!!!Выложи файл,я посмотрю в чем у меня ошибка была!Попробую так же добавить варианты подвесок,что бы не трогать те,что по умолчанию!

31

rearm.rar  4.7 Кб  (13) Да только я отдельно не смог добавить,только изменить стандартный вариант который отвечает за "дальний вариант" 2птаб и 2 кемгу.

32

Принял.Попробую добавить отдельно...

33

можно ярлык не создавать а просто запускать сетевую игру через файл мультиплеер в корневой папке игры

34

(Гость)Севас 383 :

можно ярлык не создавать а просто запускать сетевую игру через файл мультиплеер в корневой папке игры

Можно конечно,но это исключительно для сетевой игры.А вот для входа в одиночную (например настроить что либо)-такой номер не пройдет.

35

ОЙ нельзя нам встречается а то угоним какой нибудь Ан-2 у гражданской авиации и будем показывать на что каждый способен,для мирного населения это будет опасно :)))
   Asus ну что там насчет подвесов не пробовал сделать отдельно ? Кстати очень интересно почему не добавляются отдельно подвесы на ка-50,пробовал по аналогии как в локон дописать "скрипт" но не чего не выходит,видать скила не хватает у меня :(

36

Sokol :

Asus ну что там насчет подвесов на ка-50

Я пробовал,но пока что не совсем могу понять в чем вопрос.Устройство реарма в Ка 50 несколько иное чем в лок оне,а по аналогии с лок оном не выходит.Нужно связать два файла,что бы один давал команду другому.Как устроена эта система в локоне я знаю.Но тут,в Ка 50,этот вариант не проходит,потому как устройство реарма несколько иное.Могу лишь сказать,что скрипты тут не нужны точно.Дополнительные варианты подвесок я могу добавить (сколько угодно,хоть на всю клаву) и без скриптов.Но вот как связать дополнительные варианты подвесок с реармом (что бы отдавались команды реарму)пока что не понял.Это вопрос времени,нужно разбираться... http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

37

блин вторую неделю немогу игру через торент скачать, не раздаёт никто(

38 (изменено: Asus, 23.05.2017 , 00:48)

Uncle TrOleg :

блин вторую неделю немогу игру через торрент скачать, не раздаёт никто(

Проблема в том,что данный торрент был залит на украинском файлообменнике  ex.ua .Данный файлообменник был закрыт.Поэтому работоспособность данного торрента я больше не гарантирую.Попробуй все же еще подождать,может кто нибудь встанет на раздачу...

P.s. Это касается торрента который выкладывал я.

39

спс скачал

40

https://yadi.sk/d/H15v9D6G3JbUMq

Почему при резких маневрах так сильно сбивается гироскоп резервного авиагоризонта, как это можно исправить?
http://i069.radikal.ru/1707/ff/f434235341e6.jpg

42

Может из за того,что во время маневра включены каналы автопилотов и автопилот пытается погасить резкий маневр?Например может быть включен канал направления.В директорном управлении тоже сбивается гироскоп?

43

Может из за того,что во время маневра включены каналы автопилотов и автопилот пытается погасить резкий маневр?Например может быть включен канал направления.В директорном управлении тоже сбивается гироскоп?

44

(Гость)Севас 383 :

https://yadi.sk/d/H15v9D6G3JbUMq

Установил игру,но при запуске выдает:Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует ed_sound.dll.Попробуйте переустановить программу.

45

Ребят у кого патч есть на ка-50 ?

46

с яндекс диска скачай уже пропатченую

47

Пилоты, помогите пожалуйста! Уже месяц не могу запустить ни Ка-50, ни Lock On 2. Выдавало ошибку (приложу скрин). Переустановка DirctX, Microsoft Visual C++ не помогла, переустановка игры тоже. Вчера сносил Винду (десятка), но это тоже не помогло - та же ошибка. При этом DCS World и все другие программы работают нормально. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Игру скачивал с яндекс диска.
http://aerotero.ru/forum/uploads/images/2017/09/30/screenshot_1.png

48

нужно установить пакет Microsoft Visual C++Возможно поможет если не пойдет то переустанови еще и  DirectX такое было у меня когда я винду переустанавил и пытался запустить ка-50 без этих прог.

49

Cat and Dog, что ещё за пестики-тычинки на столе у тебя?)))

50

У меня тоже такие же обои.Сборка на виндовс 8.Цветы это)))

=Raptor= :

Cat and Dog, что ещё за пестики-тычинки на столе у тебя?)))

Сообщения с 26 по 50 из 55

По-русски → Ка-50

Быстрый ответ

Справка: BBCode Изображения

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение