Вοйдите или заρегистρиρуйтесь

(стр. 1 из 2)

По-русски → Ка-50

Страницы 1 2 Далее

Оτветиτь

RSS

Сообщения с 1 по 25 из 40

1 (изменено: Дежурный, 08.04.2017 , 20:52)

Тема: Ка-50

Скачать игру "Ка-50 Чёрная акула" через торрент:
Описание игры на Рутрекере

Post's attachments

Значок Ка-50.torrent (17.5 КБ) 

2

Re: Ка-50

Ох какая полезная инфа,спасибо !!!

3 (изменено: Дежурный, 25.10.2016 , 08:22)

К вопросу о надоедающих предупреждениях о приближающихся к Ка-50 ракетах. Для проигрывания голосовых сообщений "Ракета слева выше" и подобных игра использует файлы из папки
\Sounds\speech\russian\betty
Чтобы не слышать эти сообщения, переименуйте папку, например, так
\Sounds\speech\russian\betty-

4 (изменено: Asus, 01.11.2016 , 22:14)

Вот тут есть проверенный лично мной,рабочий,и самое главное УЖЕ ПРОПАТЧЕННЫЙ до версии  1.0.2  DCS Ка-50 Black Shark / Черная акула (патч дает возможность летать на серверах Lock On 2)!

Ссылка:

http://www.ex.ua/50551714?r=625

Возможно мало людей на раздаче,но если оставить торрент включенным,то все качается через время...
Перед установкой ознакомтесь с описанием и другими особенностями репака.Точно не помню,но кажется что бы скачать торрент файл с этого файлообмненника,нужна регистрация.Поэтому постараюсь прикрепить торрент файл сюда,если кому нужно будет-качайте.
Так же после регистрации на файлообменнике,можно скачать установочный iso файл DCS Ка-50 Black Shark / Черная акула без использования торрент клиента.Прикреплю ниже ссылку на прямую загрузку с этого файлообменника.На данный момент 31.10.2016 ссылка рабочая.

Ссылка на прямую загрузку DCS Ка-50 Black Shark (Скопировать в окно вашего интернет браузера и запустить):

fs200.www.ex.ua/load/b03544a646782ba1eb95db682e0276f4/56236461/Ka50%20Black%20Shark.iso

Удачи!

P.S. Вот тут так же есть УЖЕ ПРОПАТЧЕННЫЙ до версии 1.2.1 , Lock On: Горячие Скалы 2 / Lock On: Flaming Cliffs 2
http://www.ex.ua/50086170?r=625

Ссылка на прямую загрузку Lock On: Горячие Скалы 2 / Lock On: Flaming Cliffs 2 версия 1.2.1 (Скопировать в окно вашего интернет браузера и запустить) :

fs10.www.ex.ua/load/6a8686439e93ec93c8406d39dbf43059/56115372/Lock%20On.Flaming
%20Cliffs%202.v%201.2.1.iso

Дежурный подыми в шапку.

5

Asus, спасибо за информативное сообщение!

К сожалению, доступ к ресурсу "ex.ua" разрешён только из Украины. Для жителей России есть ещё одно ограничение: ресурс заблокирован Роскомнадзором.

6 (изменено: Asus, 01.11.2016 , 21:46)

К сожалению, доступ к ресурсу "ex.ua" разрешён только из Украины. Для жителей России есть ещё одно ограничение: ресурс заблокирован Роскомнадзором.

Обойти это ограничение совсем не сложно.Нужно временно,на время загрузки,сменить ваш IP адрес,на какой либо другой,например США,Украина или любой другой кроме Росии.Сделать это можно различными способами.Например скачать и установить программу Hotspot Shield или установить специальное расширение для вашего браузера,для смены IP.
Кроме того скачать КА 50 и Lock On 2,можно и не заходя на этот ресурс.Торрент файлы из этого ресурса я выложил выше,для Ка 50 и для Lock On 2.При условии что есть кто нибудь на раздаче,торрент клиентом думаю можно скачать и в России без проблем.Удобство именно этих инсталяторов заключается в том,что у многих возникают проблемы,на этапе когда нужно пропатчить игру,будь то Ка 50 или
Lock On 2,а в инсталяторах которые предлагаю скачать я,патч уже встроен.Соответственно не должно быть ни каких проблем.

7

Готовые файлы настроек графики (для слабых, средних и мощных компьютеров).

Если игра "тормозит", настройки будут очень полезны.

Post's attachments

Значок Ка-50. Настройка графики.7z (4.35 КБ) 

8

Asus, у твоего установщика есть один существенный минус, он не создаёт ярлык для сетевой игры!
Из-за чего нельзя играть по сети(

9 (изменено: Asus, 26.01.2017 , 10:31)

Radist1520[UA] :

Asus, у твоего установщика есть один существенный минус, он не создаёт ярлык для сетевой игры!
Из-за чего нельзя играть по сети(

Ярлык можно без особых сложностей создать самому!Объясняю как!!!То что установщик не создает ярлык для сетевой игры,совсем не означает,что игра не будет работать в сетевом режиме!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

ИНСТРУКЦИЯ АКТУАЛЬНА КАК ДЛЯ КА-50,ТАК И ДЛЯ LOCK ON 2!

Что бы создать ярлык для игры по сети:
1.Идем по пути куда установлена игра,а именно диск\KA 50\bin\x86\stable
2.Находим в папке stable файл simulator.exe
3.Правой педалью мыши по файлу simulator.exe - отправить - рабочий стол(создать ярлык)
4.На рабочем столе создастся ярлык для открытия игры по сети.НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!!
5.На появившемся ярлыке (simulator.exe),на рабочем столе,правой педалью мыши и выбираем "Свойства"
6.В свойствах в первой строке "Объект" нужно в конце добавить  --net gui  (ПЕРЕД " --net gui" ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОБЕЛ!!!)
7.Во второй строке "Рабочая папка" ,нужно указать в кавычках диск и папку в которой установлена игра.Например у меня игра на диске "F",в папке "KA 50".(В папке "KA 50" уже начинаются основные папки игры "Backup","Bazar","bin","BlackShark","Config","Doc","FUI" и т.д.).Вот этот путь "F:\KA 50" (у вас будет свой путь),и нужно указать в кавычках,в строке ""Рабочая папка".
8.Нажимаем "Применить","Сохранить".
9.Все!Ярлык для сетевой игры готов!Теперь можно с него запускать игру по сети!
Ниже приложу скрины своего ярлыка(для сетевой игры),что бы было понятней куда и что дописывать.Синим подсвечу то,что нужно дописать!Так же ярлык,после всех этих манипуляций,можно переименовать если кому хочется.

10 (изменено: Asus, 26.01.2017 , 10:32)

Что бы создать ярлык для одиночной игры,последовательность действий та же,за исключением пункта 2 и пункта 6! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
2.Находим в папке stable файл launcher.exe
3.Правой педалью мыши по файлу launcher.exe - отправить - рабочий стол(создать ярлык)
5.На появившемся ярлыке (launcher.exe),на рабочем столе,правой педалью мыши и выбираем "Свойства"
6.В свойствах в первой строке "Объект" нужно в конце добавить   --console  (ПЕРЕД "  --console" ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОБЕЛ!!!).Смотри скрин ниже.
7.Во второй строке "Рабочая папка" ,нужно указать в кавычках диск и папку в которой установлена игра.Например у меня игра на диске "F",в папке "KA 50".(В папке "KA 50" уже начинаются основные папки игры "Backup","Bazar","bin","BlackShark","Config","Doc","FUI" и т.д.).Вот этот путь "F:\KA 50" (у вас будет свой путь),и нужно указать в кавычках,в строке ""Рабочая папка".

Post's attachments

Значок Снимок экрана 04.jpg (330.15 КБ) 

Значок Снимок экрана 05.jpg (771.67 КБ) 

Значок Снимок экрана 07.jpg (502.27 КБ) 

11 (изменено: Asus, 26.01.2017 , 09:43)

ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО СОЗДАТЬ ЯРЛЫКИ КАК ДЛЯ КА-50,ТАК И ДЛЯ LOCK ON 2.http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_43.gif

12 (изменено: Uncle TrOleg, 30.01.2017 , 17:00)

я так понимаю с версией 1.0 не полетать по сети? почему то пароль на всех серверах просит.

13

Версия 1.0 игры "Ка-50" имеет ошибки сетевого протокола. Для полётов по сети необходимо иметь версию 1.0.2.

14 (изменено: Asus, 01.02.2017 , 05:42)

Uncle TrOleg :

я так понимаю с версией 1.0 не полетать по сети? почему то пароль на всех серверах просит.

Качай торрент выше для Ка 50.Там установщик уже пропатчен до версии 1.0.2.
Вот этот...

Post's attachments

Значок Ka50_Black_Shark_iso_EX_UA_torrent.torrent (13 КБ) 

15

привет да большое это я спрашивал про акулу патч 102 посоветовал дал ссылку еще раз спасибо и чистого неба позже наверное регнусь вообще думаю надо бы группу созлать а то заходишь на сервер один совсем один не плана не стратегии а кто то должен прикрывать т е полное взаимодействие а не тупо на пролом. лады приятно пообщаться

16

да и еще вопросик можно, как создать миссию для сети

17

и кстати ярлык сделал

18

Ребят у кого есть код для подвески нар с80фп2 мне нужно что бы прописать в подвесы вооружения !?

19

Sokol :

Ребят у кого есть код для подвески нар с80фп2 мне нужно что бы прописать в подвесы вооружения !?

Какой код?Что бы нары были в меню перезарядки?

20

Да тот что прописывается для подвеса вооружения в меню перезарядки на аэродроме ! Просто в стандартном меню почему то набор только из 12птур и с80ком а с с80фп2 нет ! Так во может есть у кого что бы самому прописать !

21 (изменено: Asus, 08.04.2017 , 02:25)

Эти нары "с80фп2" они с Ка 50?В чем проблема вычислить этот код в файлах игры?

22

Asus :

ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО СОЗДАТЬ ЯРЛЫКИ КАК ДЛЯ КА-50,ТАК И ДЛЯ LOCK ON 2.http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_43.gif

Спасибо Асус очень помогло !

23

Да не за что!Сбрось скрин какие именно нары нужны и на какие пилоны.Попробую прикрутить.

24

Да тут все просто для ка-50 внутрение пилоны с80фп2 т.е фугасные нары которые,внешние как обычно птур ! Если можно дополнительно сделать в меню выбора то хорошо,но если только с заменой другого то не чего страшного,изменить тот подвес что с бомбами я бомбами не пользуюсь на ка-50 !

25

Sokol :

Для ка-50 внутрение пилоны с80фп2

Значит попытался я прикрутить эти нары.Пока что ни чего не вышло,перезарядка идет,но подвешиваются пустые пилоны.Вариантов этой проблемы тут два.

Вариатн первый-возможно игра не понимает этот код из меню НОП.
Вариант второй,более вероятный-при прописывании кода в rearm игры,я допускаю какую то ошибку.Это может быть наличие отсутствие запятой,скобки,пробелов или еще чего нибудь.
Сам же код наров OFP2 для Ка 50,мне удалось вытянуть из файлов редактора миссий.Код по которому подвешивает нары OFP2 редактор миссий не имеет цифр.Прописывается этот код следующим образом:

"B_8V20A_OFP2"

Сейчас нет времени разобраться в чем вопрос.Если хочешь поэкспериментируй сам с этим кодом. http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_radioplane.gif

Сообщения с 1 по 25 из 40

Страницы 1 2 Далее

Оτветиτь

По-русски → Ка-50

Быстрый ответ

Мοжно испοльзоваτь BBCode Изображения

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение