(стр. 3 из 4)

Aerotero → По-русски → Для новичков

RSS

Сообщения с 51 по 75 из 100

51

Re: Для новичков

Как зайти? У меня сервер не виден.

52

См. руководство.
Кратко: запуск онлайн-игры, "Клиент", выбор сервера, "Подключиться".
Иногда у некоторых игроков бывают локальные проблемы со связью. В этом случае можно подключиться через "Соед. по IP", адрес "193.151.25.10:10", пароля нет.

53

Спасибо. Не хватало патча.

54

.

55

Всем привет! НОП не работает в сетевых полетушках? Заправиться там,парашют новый чтоб под хвост засандалили ,б\к , ЛТЦ-шки и подштопали что бы.

56

Как пускать противокорабельные ракеты (ПКР) х-31А с Су-27 / Су-33 , Су-34

Кабина Су-27 или Миг-29:

Наведение на цель по ТВ ,

Для у вас должна быть подвешена хотя бы одна ракета Х-29Т или бомбы каб-500кр , каб-1500 .

Включить режим 7, выбрать ракету Х-29Т , Каб-500кр, Каб-1500

Влючить ТВ-наведение кнопкой О, навести маркер на илс на цель, нажать энтер, на дисплее справа кнопками - и = приближаем и корректируем наведение,
Нажать энтер - цель захвачена.
Нажать i (радар), на илс появится ромбик, переключаем на Х-31А кнопкой D , жмём ПУСК ,
Если ракета не запускается запускаем принудительно (L ALT+W) жмём еще раз ПУСК .
Подсветка после пуска не требуется.

Пуск только по неподвижным целям , по подвижным не работает .

57

Вот если кому надо тут видео про то как
В редакторе сделать вертодром что бы заправлял вертолет и оружием снабжал. Уютненький вертодром по этому видео Вам не придется постоянно заходить перепроверять все ли правильно стоит )))).  https://youtu.be/sfoqw1cij1g

58

ув. новички и остальные - СВОЙ на дисплее русских самолетов отображается кругом!и еще , если видите что идет ближний бой союзника с противником то не нужно сразу же пускать в противника р77 или р27эт!они легко могут перенавестись на союзника.Только р27р или ЭР пускайте.

59

ArteSSmart :

Вот если кому надо тут видео про то как
В редакторе сделать вертодром что бы заправлял вертолет и оружием снабжал. Уютненький вертодром по этому видео Вам не придется постоянно заходить перепроверять все ли правильно стоит )))).  https://youtu.be/sfoqw1cij1g

Большое спасибо, грамматно расставленно и компакно, мне нравиться, надо у себя переделать на карте.

60

Отстой :

ув. новички и остальные - СВОЙ на дисплее русских самолетов отображается кругом!и еще , если видите что идет ближний бой союзника с противником то не нужно сразу же пускать в противника р77 или р27эт!они легко могут перенавестись на союзника.Только р27р или ЭР пускайте.

Согласен! Здесь главное правило, если свой на линии огня забудь про 77, хотя соблазн сильный, тяжело удержаться.

61

Т :
Отстой :

Согласен! Здесь главное правило, если свой на линии огня забудь про 77, хотя соблазн сильный, тяжело удержаться.

Уважаемый!На российских ла нет дисплеев, имеется "ИЛС"  и  "ИПВ". На "ИЛС" дружественные цели обозначаются двойной меткой.А вот американских "фантомах" это "жирная" точка.

62 ред. 17.10.2018, 17:54 — Blackburn

Под дисплеем он имел ввиду ИПВ там да свои кругом обозначены, противник треугольником, а на ИЛСе  да двойная свой/одинарная противник это на российских ЛА, а на F-15 одинарной меткой на VSD противник, кругом свой.

63

Гоша :
Т :
Отстой :

Уважаемый!На российских ла нет дисплеев, имеется "ИЛС"  и  "ИПВ". На "ИЛС" дружественные цели обозначаются двойной меткой.А вот американских "фантомах" это "жирная" точка.

Ты вообще сам то понял что написал, "диванный"  лётчик )))
Разговор идёт про "дисплей"...
  а ты пишешь про ИЛС-где обозначаются дружественные цели, двойной меткой...аха-ха) Спасибо что подсказал, а мы то все тут думаем, где свой и чужой )))
Только не надо орать что ты лётчик от Бога, и уже имеешь 5.000 часов налёта за спиной на боевом истребителе.

P.s. В последнее время участились приходы новых "пилотов", которые видимо купили сервоприводы и подключили их к своим компьютерным креслам.
Диванные войска, набирают силу )))
FOXTROT 813 яркий пример,  за последнее время...он просто "Специалист"  подвесного вооружения в авиации)))

64

Локс-51rus., не стоит так писать, с издёвкой и переходить на личности. Даже если человек ошибся, нехорошо на него наезжать.

65

Дежурный :

Локс-51rus., не стоит так писать, с издёвкой и переходить на личности. Даже если человек ошибся, нехорошо на него наезжать.

Уважаемый Дежурный!! А в чем заключается моя ошибка ,что я не правильно написал?

66

Локс-51rus. :
Гоша :
Т :

Ты вообще сам то понял что написал, "диванный"  лётчик )))
Разговор идёт про "дисплей"...
  а ты пишешь про ИЛС-где обозначаются дружественные цели, двойной меткой...аха-ха) Спасибо что подсказал, а мы то все тут думаем, где свой и чужой )))
Только не надо орать что ты лётчик от Бога, и уже имеешь 5.000 часов налёта за спиной на боевом истребителе.
За себя отвечай ,а "немыкай".Если не понимаешь, что я написал так спроси. ИПВ -индикатор прямого видения ,"дисплей".Если я "диваный", как ты говоришь летчик ,а ты сам какой реальный пилот, что ли
?

P.s. В последнее время участились приходы новых "пилотов", которые видимо купили сервоприводы и подключили их к своим компьютерным креслам.
Диванные войска, набирают силу )))
FOXTROT 813 яркий пример,  за последнее время...он просто "Специалист"  подвесного вооружения в авиации)))

67

Гоша :

Уважаемый Дежурный!! А в чем заключается моя ошибка ,что я не правильно написал?

Если конкретно, то по определению

ИПВ — индикатор прямой видимости. ТВ дисплей самолетов Су-27/33, МиГ-29

68

Да вы, тов. Локс, погляжу, инженер по вооружению, видимо, в истребительном полку? Или я вам своей инициативой жизнь отравляю, сильно мешаю?

69

Как пускать противокорабельные ракеты (ПКР) х-31А с Су-27 / Су-33 , Су-34

Кабина Су-27 или Миг-29:

Наведение на цель по ТВ ,

Для у вас должна быть подвешена хотя бы одна ракета Х-29Т или бомбы каб-500кр , каб-1500 .

Включить режим 7, выбрать ракету Х-29Т , Каб-500кр, Каб-1500

Влючить ТВ-наведение кнопкой О, навести маркер на илс на цель, нажать энтер, на дисплее справа кнопками - и = приближаем и корректируем наведение,
Нажать энтер - цель захвачена.
Нажать i (радар), на илс появится ромбик, переключаем на Х-31А кнопкой D , жмём ПУСК ,
Если ракета не запускается запускаем принудительно (L ALT+W) жмём еще раз ПУСК .
Подсветка после пуска не требуется.

Пуск только по неподвижным целям , по подвижным не работает .
-----------------------------

Могу ошибаться давно этим пользоваться ,но х29 и Каб с кабиной Су 33 не работает.И ещё ,по подвижным целям работает, причем не только по наземным и надводным целям,но также  можно пустить и движущесуся по полосе ЛА ракета продолжает идти в цель даже если самолёт взлетел.

70

Прошу прощения за не внимательность.
Про х29 и Каб с Су 33 ни кто и не утверждал.

71

Взаимодействие вертолета -"наводчика" с подсветкой цели и стреляющего МЛ-кой. В картинках
http://aerotero.ru/forum/uploads/images/2018/11/24/1.jpg
http://aerotero.ru/forum/uploads/images/2018/11/24/2.jpg
ведь в КА-50 для такого взаимодействия используется такие фичи:
-режим лазерной подсветки - тумблер под ПНП, при этом лазер светит около 40 секунд, затем остывает, в этот промежуток стреляющему надо успеть пустить ракету. Надо согласовывать с ним свои действия.
- 3 кодировки лазера, позволяющие работать нескольким наводчикам. Может кто не знал.... Взято с форума ED.

72

Круто...только где ж товарищей найти для таких мероприятий. у меня все карифаны не летуны)))

73

Афигеть буду с понедельника на вторник ночью с 23.00по7.00 и так в тичении недели

74

ну дак вот подсветил я цель с ка-50 для су-25т но ПР на шквале 25 не отображается

75

provornyi :

ну дак вот подсветил я цель с ка-50 для су-25т но ПР на шквале 25 не отображается

Попробуй на Су-25Т вручную дать разрешение на пуск. Думаю, что должно прокатить.

Сообщения с 51 по 75 из 100

Aerotero → По-русски → Для новичков

Быстрый ответ

Справка: BBCode Изображения

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение